Помилуйте мадам• 23 января 2016

Девочки родные мои хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задержка неделю.Сделала тест-одна полоска.
скажите когда к гинекологу идти или на УЗИ чтобы точно сказали или есть беременность????
подружке гинеколог на 5-й неделе сказала-нет беременности,а на 11-й уже увидела(((
никогда не была беременна-не знаю всех тонкостей
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляДюймовочка
До 6й недели эмбрион могут не увидеть. Сердце прослушивается с 7-8й недели. Поэтому лучше идти на 6-7 неделе.
спасибо))))на 7-й точно уже видно?(это я на будущее себе)

alinka0908• 24 января 2016
В мене показав аж на 2 тиждень затримки. Причому робила раз 5) На 2 тиждень вечером - 2 яскраві полоски
Чебуратор• 24 января 2016
Ох автор,как понимаю вас у меня уже 4 теста,пошла проверится ,а по ужи увидели чёрное пятнышко с белым ободком 1,8 мм,сказали-вощможно,но маленький срок,да я и сама знаю когда 8.01-было и все,месячные были 27.12,вот теперь хожу мучаюсь (да/нет???)и мысли ’чуть что 3 ребенок’
ЗдесяЯ• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
вообще хотим с мужем.но думали только планировать.девочки,я так переболела этим гриппом.столько таблеток выпила-жуть.за всю жизнь столько не пила

Задержка скорее всего именно на фоне болезни случилась, не переживайте и сделайте повторный тест через пару дней. А если беременность наступила, тоже не паникуйте - обследуйтесь для начала.
Viktorovn@• 24 января 2016
У меня на УЗИ на 4 неделе увидели. Задержка была неделю, на 10 й день попала на УЗИ, и там сказали
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляиз желе я
хороший секс и все наладится))
муж уже уснул)))
а у меня еще молочница началась после антибиотика.всегда появляется после них.в понедельник еще и к гинекологу пойду)))
Пенек Возмездия• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
нет,у меня месячные не как часики......бывают задержки ,но все до недели.
сделала вчера днем один тест и сегодня утром другой-1 полоска

Фото дайте! Теста. А то может, вы думаете, что там одна полоска, а их на самом деле две!
Засомневаю• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
10-Й ДЕНЬ.у меня тоже бывают задержки,но обычно за неделю я чувствую что грудь болит или живот,а сейчас ничего(((

Переделайте тест через 2-3 дня.
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия

выкинула.ну там одна была-красная))0

Сижу_и_плачу• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
просто говорят его нужно в динамике делать,а денег сейчас нету((((
сделайте УЗИ.у меня обе беременности,после задержки сразу к врачу,оба раза определила по размеру матки.на след.день УЗИ чтоб подтвердить маточную и сердцебиение.Оба раза видно было сразу все.Тест после 2-х дней задержки показывал 2 полоски
Крапипопка• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
начиталась в интернете,что бывает такое что тест до 4-5 месяцев у девочек тест не показывал(((((
а на узи 100% когда скажут?

вот незнаю как считать, но мес. должны были пойти 31-го сентября - не пошли, сделала тест 1-го октября (не удержалась) - показал слабую полоску, 3-го октября на УЗИ доктор уже увидел и поставил беременность 2,5 недели
Чебуратор• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
и у меня не болит ,может вечером живот как поныть (потянуть)и все
АнтиТанкист• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

У меня подруга переболела гриппом, потом воспалением, потом закрепила это все гнойной ангиной... Вышла через месяц с больницы и узнала, что беременна (задержку поначалу списали на следствие болезни). Ребенок в прошлом году окончил школу. Красивая шикарная девочка. Помню свою сотрудницу 5 лет назад с гриппом и воспалением. Да еще и со всего маху упала со ступенек на обледенелой лестнице. Родила за 30 минут без разрывов и проблем. Малой красава. Так что это все страшилки, не более...
ЕлькиПальки• 24 января 2016
Если задержка уже неделю, то тест обязательно уже покажет. Если не один, то другой точно.
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а какие размеры матки были????
Крапипопка• 24 января 2016
да, и потом 2-го и 3-го каждый день делала тесты и полоска с каждым разом становилась все ярче)))))))
Пенек Возмездия• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
выкинула.ну там одна была-красная))0

А сейчас сделать можете? Остались тесты еще?
Вторая может быть еле заметной
Коленная ложечка• 24 января 2016
ой с этими болячками, лучше б вас в этот пронесло, грустно конечно, но вам самой еще нужно восстановить организм
Утка_в_тапках• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

у меня как часы месячные.в этом месяце переболела, и задержка на неделю была. На 8 день пошли.

автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

ого.класС)
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия

Вторая может быть еле заметной
нету.я внимательно смотрела))))
Крапипопка• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

ну да, надо бы с доктором посоветоваться, я как раз когда забеременела, и таблетки пила, и капельницы принимала, правда по гипертонии.
100%• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо.науверное пойду.блин,зарплату жду.узи дешевле......а на узи когда можно пойти.я кстати в середине этого цикла была на узи.но там ничего не сказала(((
Врядли покажет УЗИ. Рано еще.

А вобще скорее всего у Вас просто задержка через болезнь и антибиотик. Такое бывает. Подождите еще.
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
кстати могу посоветовать от кашля Барсучий жир(жидкость)
он противный не то слово-но я вылечила им страшный бронхит.мне хотели уже 2-й антибиотик назначать и за 2 дня я вылечила себя))))
может кому-то пригодится
Коленная ложечка• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

им повезло, не хороших последствий намного больше- к сожалению(
у двоих знакомых - после перенесенного гриппа была замершая беременность - риски всегда есть и у здоровых тоже(
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
скажите еще а почему многие пишут что тесты не показывали до 4 месяца???
и что узи на 4-ом может не увидеть???
просто интересно.
мне кажется там уже есть ребеночек полноценный
Фенте Фря• 24 января 2016
автор, если нет лишних денег - можно просто подождать)))
если беременности нет - начнутся мес., если есть - куда она денется?)))
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляФенте Фря
в Ваших словах есть смысл)))
но так хочется быть спокойной и знать
Like-A-Rainbow• 24 января 2016
уверенна - вы не беременны
Организм в шоке от болезни и лечения

п.с. у меня было с первой дочкой - цикл в принципе регулярный.. в июне переболела -антибиотик.. месячные задержались на целый месяц.
В Июле - пришли месячные последние и в августе забеременела.
автор Помилуйте мадам • 24 января 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
уверенна - вы не беременны
Организм в шоке от болезни и лечения

так жду их-как никогда))))