Гопница-Советчица• 24 января 2016
Завтра бросаю кормит грудью...
Хотя нет - уже сегодня...нарыдалась только-что - вроде как астичку чего-то важного от себя отрываю...понимаю, что уже пора - (дочке больше 2-х лет) - многие тут осудят даже за такое долгое кормление, но мне как-то так печально и тоскливо...долго не бросала т.к. ждала, чтоб все зубки вылезли, вот уже все, вроде как и готова она ноя, наверное, не готова даже больше, чем она. Вот сижу и вспоминаю, как впервые её к груди мне приложили и снова слезы на глазах... Вот что мне с собой делать? От моего такого состояния ей ещё тяжелее будет... Вставьте мне мозги!!!!!!
Гопница-Советчица
• 24 января 2016
Ответ дляакель13
Я вот только утучила ребенка от груди нам почти три было ,болезнено доченька перенесла ,но уже не просит ночью отличный сон :-) удачи Вам:-)
Спасибо!
И всем спасибо за адекватные ответы и поддержку!
Птица Говоруша• 24 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А я не понимаю этого фанатизма кормить чуть-ли не до школы... Своих кормила полгода и год, считаю нормально, развивались не хуже других, даже во многом опережали. Без ГВ будете свободной. А для ребёнка грудь в таком возрасте - развлечение только.
вы не кормили и не знаете о чем говорите, это не развлечение ,это близость с матерью-уверенность в ее любви еще больше чем без ГВ