Бабочки в моём животе• 24 января 2016

Кто зашивал обычеый холодильник в кухонный гарнитур? Как получилось?

Как вам в процессе,работает, сложности есть/нет? ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА)
Божий одуванчик• 24 января 2016
Сложность одна - обеспечить вентиляцию радиатора, а так - без проблем.
автор Бабочки в моём животе • 24 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Да,в интернете об этом и говорят. Но никто из опыта не отписывается. Поэтому, и тема создана с этой целью. Может, кто -то делал так?
Фрикаделька• 24 января 2016
наш уже 8 месяцев как зашит :)
1. выдвинут вперед на 5 см, что бы дверь удобно открывалась, но эстетически это не испортило картину, у нас черный зеркальный
2.вверху между холодильником и навесным шкафчиком тоже 5 см и сбоку-к задней стенке холодильника - со стороны рабочей поверхности тоже щель 2см
вот у нас примерно так https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D0%BE%D0...
Фрикаделька• 24 января 2016
самая первая картинка