спальное место• 24 января 2016

А должна ли?

Встречаемся с молодым человеком. Уже достаточное к-тво времени.
Вчерашняя ситуация: вчера позвонил и сказал что вечером заедет за мной после работы, ночевала в общем у него. Когда приехали к нему, он мне заявляет: "А почему ты ничего не взяли мне поесть?". Вопрос у меня в следующем: "А я что должна была наготовить и привезти ему что ли?"

Ещё пару ситуаций, когда уезжаю домой, к родителям, дома могу что то приготовить, это чаще касается мясных блюд и привезти с собой. Так вот было пару случаев, он опять после работы, я только приехала, думаю возьму те котлеты,которые приготовила, сделаем гарнир и поест. В общем,заехал так что времени на собраться не было, все как привезла, так и взяла с собой. И что Вы думаете? То что взяла, то всё и съел и гарнира не надо было. Мне то не жалко, но в глубине души, он мне кажется, даже не задумался о том, а что я буду есть? Я то приготовлю, несомненно, но это как по мне чистый вид эгоизма..что ли. Если бы это было один раз, то да..но был ещё раз. Теперь я если что беру, то порциями. Так как обо мне врятли кто подумает. И тут на тебе, вчера такое выдает, а почему?!

Настаивает на том что бы жить вмести и после подобных ситуаций у меня складывается мнение что перееду и буду только убирать да готовить.
По-этому, как то охоты и нету. Мне 23, работаю, но вот я пришла после работы, мне либо есть не хочется так как устала, либо выпила стакан кефира и достаточно,а думаю переду к нему и что? подобного уже не позволю...надо будет обхаживать в полном смысле этого слова, и если сейчас так говорит, то потом в быту вообще упрёки будут?

и это с тем что я как бы и не жена...или я чего то не понимаю, ну для начала мужскую психологию..
Дея Торис• 24 января 2016
Ответ дляспальное место
может он недавно от мамы сьехал и он сам не умеет жить?)
автор спальное место • 24 января 2016
Ответ дляУлыбчик
если все заботы сразу на себя повесите, потом с детками будет ой как трудно. Он будет лежать на диване, а Вы будете разрываться между кухней, уборкой и малышами. А потом обмороки, давление и т.д. Вы замучанная, неухоженная (некогда будет). И итог-у него любовница. Как я Вам нарисовала картинку...Это взято из тем советчиц, которые не обговорили моменты помощи по хозяйству, а сразу взвалили все на себя.Только бы не бросил.
да,да..Вы правы. Я как то слышала от него что то о халате, набрала вес..это не обо мне было..не помню уже точно что, но что то обсуждали мы..и свелось все к любовнице..почему они у мужчин из-за женских халатов и соплей, и лишнего веса как я поняла ..только меня смутила, то что как будто мы сами в этом виноваты
автор спальное место • 24 января 2016
Ответ дляДея Торис
нет..давно..он ещё с 19 жил в общаге от универа, потом по квартирам и т.д.
Стервочка• 24 января 2016
Ответ дляспальное место
зовут меня жить к нему. На съемную квартиру. Я боюсь даже предположить, но после таких действий есть мысли что оплачивать мы ее будем потом пополам))))
почему пополам-вы полностью, он же осчастливит вас своим присутствием а за это нужно платить
Стервочка• 24 января 2016
Ответ дляспальное место
боже, бегите от этого урода роняя Тапки