Гидроусилитель руля• 24 января 2016
Почему мне попадаются психи или это нормально?
На сайте, где ищут попутчиков, познакомилась с парнем, дала свои контакты - вайбер и скайп. И началось... 20 сообщений в час. Я работаю, он не понимает... когда зашла в вайбер - офигела, там человек за єто время, сам поссорился со мной, обиделся, что я не отвечала какое-то время. написал, что все игнор, это конец, ему не нужны виртуальщицы, потом! сам уже и помирился со мной. Я в шоке. Он псих или это нормально так себя вести?
Гидроусилитель руля
• 24 января 2016
Ответ дляСекретница
псих малолетний
ему 35, он русский но живет в Германии, собирались на Кубу блин)))))))) в марте
Секретница• 24 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
пока не март, ищите более адекватного попутчика)
жар-птица Нюра• 24 января 2016
Вы ищите попутчика по жизни?
вообще тщательно надо выбирать ..., даже провожатых в соседний сквер.
Спасатель Малибу• 24 января 2016
и хорошо, что он сразу свою натурку показал. Вы представляеете, каково бы Вам было, если бы Вы с ним поехали...
Гидроусилитель руля
• 24 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы ищите попутчика по жизни?
Я люблю общаться с разными новыми людьми, но есть такая вот категория мужчин, что если я дала сови контакты - то это значит, что можно мне надоедать и требовать внимания.
жар-птица Нюра• 24 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы ему объяснили ситуацию?
Хотя не надо время тратить на такое....
Гидроусилитель руля
• 24 января 2016
Сейчас он мне пишет в скайпе, как не в чем не бывало. Это Паша, что там на счет отпуска... вот так все запущенно
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
бегите от этого ’геммора’-у меня такой был.Дошло до того,что проел мозги до тошноты.Я ему уже открытым тексот ’ты мне не интересен,не пиши’,а он не понимает.Я уже год не отвечаю ему,а он до сих пор пишет и поздравляет,доброе утро желает....надо блокировать,а то вдруг решит спрыгнуть с крыши или что-то еще,а по переписке меня еще обвинят.Это шутка,но подумайте с таким связываться...
ЗдесяЯ• 24 января 2016
Психи они везде и в германии тоже:-)
Что сказать, поясните что на работе отвечать не можете. Во вторых если вы его не знаете он вас в поездке прирежет и скормит крабам вы не боитесь?
Гидроусилитель руля
• 24 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Психи они везде и в германии тоже:-)
Я вообще ничего не боюсь. Ну такоя я человек. Но я терпеть не могу, когда мне звонят 100 раз в день, заваливают письмами и смс ками.