ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да я согласна - в большинстве случаев так все и заканчивается, потому что козлы такие мужья. И любовнице нечего лезть к жене - хотя это наверное уже от отчаянья. Но это не делает любовниц шлюхами и подстилками всех без разбору.
А что проблема в муже так это по-моему очевидно. Думаю не попалась бы эта - нашел бы другую. Да и не факт что это впервые - мужик если кобель так это не лечится.
Простите, а кем делает любовниц феями,ангелами :-):-)? Шлюха и подстилка, шалашовка, дырка, да много ’прекрасных слов’:-):-)- это имя той, которая нагло влезла в чужую семью! Нужно называть всё своими именами!
Боюсь признаться• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
+1000000000
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая
))))) А такое может писать только потаскуха без стыда совести и чувства собственного достоинства. Ничтожная баба, скудномелкий ум, потерянная, закомплексованная и неуверенная в себе, готовая лечь под кого угодно ради выгоды. Уверенная в себе и знающая цену женщина никогда не станет подбирать падаль и рушить чужую семью. Не опустится до уровня последней бл*ди.
Умничка:-)
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так, если любовница чистая и скромная девушка, что же она на последнего кобеля, да еще и с преплодом, кидается? и жене после этого тоже звонит от невинности своей?
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляТатьяна2012
если вы не тролль автор, то вы дура,если идете на поводу у мужа и его шалавы.
автор про нее не знала и писала уже что они вместе решили
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем жене вообще стоят и на кого-то смотреть?
Жена должна выкинуть этих секгигантов из своей жизни с голым задом и устраивать свою жизнь. В общем, я думаю, она и сама, судя по всему, разберется что и кому она должна... Учите историю и будете знать, как правящие семьи расправлялись со своими фаворитами и их ’увлечениями’.)) Тогда не будете так громко петь о морали
Вам бы тоже не мешала поинтересоваться историей - тогда бы знали, что зачастую именно фаворитки получали все а жен и ссылали, и убивали. А мораль - она ведь строится вся на базовых принципах( не укради, не убий и т д) и не нам с Вами их менять.
Федорино Горе• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Дело в том,что я пару мес назад сделала аборт по его инициативе,говорит второго не потянем
А со слов звонящей,она в курсе всего,говорит это я настояла,чтоб он заставил тебя сделать аборт...
Она Вас провоцирует на развод! не ведитесь, во всяком случае не так как она хочет....как бы тяжело не было сдержитесь, пусть она еще ошибок наделает
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы как-то благополучно забываете о муже. Почему б это ему не решить возникшую при его непосредственном участии проблему? А жена пусть в сторонке постоит и посмотрит как он с этим справится. Это по-моему будет справедливо.
Так он и будет решать. И любовница будет решать. Только вне жизни и вне фирмы автора. Вот пусть сходятся и решают что их душе угодно. Автор им ничего не должна: ни похотливому кобелю, устроившему свой зад в теплом месте, ни его подстилке, которая спит и видит себя женой хозяина фирмы. Додуматься позвонить жене и сказать, что это она ее на аборт возжелала отпоавить - о какой морали речь? Пусть теперь свою порядочность хлебают полной ложкой. Их пооблемы - не автора заботы.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Кто там на стороне шл##юх и считает, что они не виновны, и ничего никому не должны, желаю вам их и не одну, в ваши жизни, наслаждайте! А вот потом будете квакать.:-):-)
Рыжая бестия• 25 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
не правда. Если есть принципы, то не важно замужем ты или свободная. ’Не пожелай жены ближнего своего...’ как-то так
ну, лично я так и думаю, но как посмотрю многие здесь со мной не согласны
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ох, нешто от Вас муж уже ушел к любовнице? Или еще на пороге стоит? Не беспокойтесь, скоро уйдет потому что такую злобу никому не вытерпеть. Ядом не захлебнитесь.
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
+ 1000
:-):-):-):-):-):-) не хотят шалавы учиться на чужих ошибках, ну не хотят и всё!:-):-):-)
я думаю, это генетическая память, не иначе. У каждой симпатичной женщины есть шанс стать любовницей, у меня таких ухажеров было не мало, но как-то умудрилась же в д..ьмо не вступить. Как вообще можно ложиться в постель с мужиком, зная, что вечером он придет домой и будет трахать жену?
Федорино Горе• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
Я например не согласна. Писала уже - вряд ли муж говорит при знакомстве потенциальной любовнице - я женат, разводиться не собираюсь, люблю жену-семью детей. А с тобой позабавлюсь и брошу. Она-то верит в то что отношейний давно уж нет, что она та единственная .... ну и дальше по тексту.
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага молодость она не вечна
Маргарита и Мастер• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Большинство с женами не спит, а если и спят то это как обязаловка, долг в миссионерской позе, просто акт, а с любовницей фейерверк чувств, волшебство, и вообще все по другому, проходят века а любовницы верят в эти сказки
Рыжая бестия• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я тоже понимаю, что в паспорт заглядывать на первом свидании не вариант, но верить всему, что наплетут тоже ведь нельзя. Любовь ’до беспамяцтва’ это бывает, но спустя какое-то время. К этому моменту, если тебе человек интересен, то его информацию желательно проверить
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот как раз пока они были в фаворе и получали...только не все, а временное влияние и звание, но стоило только оступиться... и мужей тоже ссылали и убивали, а о любовницах вообще молчу. кто у власти, тот и решал, а адюльтер был наказуем всегда и очень жестоко.
Не нужно перечислять 10 заповедей (если не в курсе, что это не базовые принципы
). Не знаете, что до введения христианства на Руси было широко распространено язычество? Так вот ’глаз за глаз’ было базовым принципом и остается и поныне! не смотря на навязанную религией толерантность))) а все ваши выдуманные принципы - способ разжалобить наверное жену своего любовника
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не захлебнусь,:-):-) уймись. А вы та доброта к которой бегают потыкаться?:-)
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
:-):-):-)
Рыжая бестия• 25 января 2016
Я смотрю началось - обзывачки. А в это время я начинаю подозревать, что нас опять кинули))) Троль!
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну Вы и фантазерка! И да - я как раз любовница которая стала со временем женой. Но не потому что я так уж хороша а потому что в семье был разлад да и семьи можно сказать уже не было. И кстати - я и не знала что мой будущий муж был женат до того самого момента пока в ЗАГС с ним не попала а это 3(!) года. А Вам не стоит так уж сильно бояться любовниц - если муж нормальный и в семье все ОК то никакие любовницы не страшны. А если нет... то будьте готовы.
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а муж тут совсем не при чем..она подговорила, она заставила, сама себя оплодотворила..ну и бред вы несете.
а Вы не в состоянии подумать! Любовница имеет влияние на решения мужа автора! Для этого не надо иметь десять пядей во лбу, чтобы понять
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та ладно, мне мужики такие сказки рассказывали, Андерсен отдыхает
ну, если есть хоть капля мозгов и самоуважения, после 2-3 свидания понимаешь четко, что за человек и стоит ли с ним иметь дело) а если увидела, влюбилась и сразу забеременела, то тут уж без психопатолога никак
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так неважно кто я. У меня все ОК вот я и добра к людям.
Бутылка Кифира• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А я Вам говорю, что нет. Это прекрасный фильтр против аферистов всех мастей. И именно против хитросделанных работников эти методы, потрудитесь дочитать до конца. Если работник порядочный и толковый, им всячески дорожат. А если он /она пришли решить свои проблемы за счёт работодателя, то таких не любят нигде. И таких фирм очень много, по крайней мере клиенты моего мужа все , без исключения избавлялись от балласта и ворья. А если не избавлялись, то такая компания очень быстро приказывала долго жить.
Вы никак не поймете, или делаете вид что не понимаете. Объясняю последний раз - заявление на увольнение без даты при приеме на работу нормальные люди не подписывают. И все Ваши оправдания о защите от ворья это лапша на уши для дураков. То, что компании не держат балласта и ворья это правда, это все делается элементарно, но не описанным Вами способом.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Понятно, почему так задёргалась от моих слов:-). Не знала и НЕ ХОТЕЛА знать это не одно и тоже! И кто ты такая чтобы говорить была там семья или нет, разлад или ещё что, кто ??? Ответ читай в посте 901
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Да? Здесь все такие умные? Отчего ж тогда бесконечные темы - муж ушел, муж бросил, осталась одна с детьми и пр? Может сказки Андерсена никогда не читали?
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну, могла бы и не писать, все и так понятно))) а с чего взяли, что я боюсь любовниц? Я их даже люблю, потому что знаю, как их готовить