Замыленная• 24 января 2016
Какие банки сейчас выдают беззалоговые кредиты?
на выгодных условиях, кто в курсе?
Рыжая бестия• 24 января 2016
Вездее все ршается индивидуально.Но процент по таким кредитам бешенный ,это раз,во вторых,если Вы нигде не работаете,то не получите его,это два.
Замыленная
• 26 января 2016
Ответ дляA_l_e_n_@
(kind)/nalichnymi/(cur)/UAH куча вариантов, но ставки драконовские :(
Может, лучше кредитку? - (place)/ownbank/(cur)/UAH
Замыленная
• 26 января 2016
Ответ дляA_l_e_n_@
спасибо за совет еще раз. уже с 2-х банков позвонили, предложили кредитку по моей заявке. Надеюсь, выдадут