Поросенка• 24 января 2016

Смотрите сейчас Битву экстрасенсов?

Идет сейчас сюжет по поводу погибшего мальяика. Экстрасенсы говорят, что умерший мальчик позже родится в этой семье, но уже девочкой. Вот интересно, исходя из этого, действительно ли существует новая жизнь после смерти?
Белоснежко• 24 января 2016
что такое битва экстрасенсов??
Кашпо• 24 января 2016
Нет, я не смотрю! У меня дети дома. Я при детях не смотрю такое.
Sweet_Dreams_• 24 января 2016
Этот шлак еще хуже советчицы.
Кашпо• 24 января 2016
а по теме, такого не может быть. Душа одна и для одного человека. Я так считаю.
Люблю кетчуп• 24 января 2016
Верю,нагорная проповедь Иисуса Христа об этом говорит.Но эту проповедь изъяли из Библии на Вселенском Соборе.
АсобеннАя• 24 января 2016
кто-то еще ведется на эту дурь.капец.
посмотрите лучше что-то нормальное и не забивайте голову ерундой.
Уси-пуськи• 24 января 2016
не знаю, что это,но до трех лет у моей знакомой сын всё время рассказывал о том, что в прошлой жизни он был сыном других людей, которые очень его любили. И что в прошлой жизни он умер от какойто серьезной болезни.
Она грит, что пугались таких его рассказов, потом он подрос, но они его не спрашивали и не напоминали о том, что было до трех лет.
Уси-пуськи• 24 января 2016
пы .сы: битву не смотрю
Выкупаная• 24 января 2016
я верю что мы приходим в мир не первый раз и у каждого свои задачи. если душа молодая она выбирает себе легкую судьбу,когда рождаешься в уже богатой семье где тебе все уже дано изначально или талантами сразу обдаован. если же душа старше то и судьбу выбирает уже с задачами достичь,научить,развиться,преодолеть. если в этой жизни ты инвалид значит в прошлой накосячил(ну грубо написано но смысл таков)
я Кукарача• 24 января 2016
Автор, моя мама в подростковом возрасте поехала с родителями в тур по Золотому кольцу России. Ни в одном из этих городов она до этого раньше не бывала. И вот в Ростове Великом она четко ощутила, что была здесь уже однажды, говорит, шла по улицам и буквально понимала, что увидит сейчас, что будет за следующим поворотом... А когда им дали свободное время, они гуляли с родителями, и забрели в какой-то переулок, мама говорит, что мол, кто-то ее прямо вел туда, подошли к одному жилому двухэтажному дому и мама ни с того ни с сего, говорит родителям - вот, тут я раньше жила, на втором этаже. Родители обалдели, бабушка ей говорит, что не выдумывай. А мама ей в ответ - хочешь, зайдем сюда, в парадном лесница чугунная с трехлистниками, ступеньки выщерблены, а на втором этаже две двери, одна деревянная, а вторая оббита дермантином, я за ней жила. В парадное они зашли, все было как описала моя мама. Когда поднялись на второй этаж и мама подошла к ’своей’ двери, говорит, что у нее сердце чуть из грудей не выпрыгнуло, но позвонить в нее она не решилась...
Так что, переселение душ вполне возможно.