Для драки• 25 января 2016

Чому суспільство вболіває за котиків більше ніж за дітей?

Збираються в зграї,погрожують самосудом в збочених формах ,пишуть петиції.
В той час,коли в країні на 100 народжених малюка -84 абортованих?
Велике прохання зрозуміти вірно,мені теж шкода кошенят,але ,ймовірно,хтось зможе пояснити настільки дивну причину переваги на користь тварин ?
Не куру• 25 января 2016
идите спать
Фиона Шрековна• 25 января 2016
Может, дело в том, что аборты в нашем обществе не запрещены законом, поэтому их делали и будут делать?
А издевательство над животными- это немного другое.
автор Для драки • 25 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Тобто норми поведінки людини залежать виключно від того дає держава на це добро,чи ні?
Пульт от линолеума• 25 января 2016
потому что нет культуры секса

а вообще при чем тут котики? их отлавливают и стерилизуют. женщин без их согласия нельзя, хотя некоторых бы конечно не мешало
Пульт от линолеума• 25 января 2016
Ответ дляДля драки

да, пока именно так
в Польше абортов нет, но кому нужно едет в Германию.
и вообще у нас свобода, не нужно кому-то указывать как им жить

пс абортов не делала
автор Для драки • 25 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
потому что нет культуры секса

тобто майже половину?
автор Для драки • 25 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума

да, пока именно так

пс абортов не делала
і кого вбивати?
Чебуравлик• 25 января 2016
’Мы в ответе за тех, кого приручили’ Экзюпери
Пульт от линолеума• 25 января 2016
Ответ дляДля драки
і кого вбивати?

да, каждый должен нести ответственность за свои решения и свои грехи.
запретят завтра аборты - будут или выбрасывать малышей под куст на улице (именно таких я бы стерилизовала) или по подвалах аборты будут делать.

это по вашему гуманнее?
или вы Бог чтобы за всех решать и нести ответственность?
Не раскрытый парашют• 25 января 2016
Тому ,що на зарплату українця якраз прокормити можливо лише котика..
Котенок аки рысь• 25 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

может петицию подписать, чтобы запретили?
Котенок аки рысь• 25 января 2016
Автор, Вы зря подняли эту тему, сейчас будет повтор сценария предыдущих тем о котике.
Могу прогнозировать кто именной придет в тему и в чем будет Вас обвинять.
Не раскрытый парашют• 25 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вася?
Удачная• 25 января 2016
Я люблю и котиков и собачек, подкармливаю, помогаю волонтерам денежкой на стерилизацию, передержку... Уверена, что любой взрослый человек может ВСЕГДА заработать себе на хлебушек, да хоть уборщицей, хоть кем угодно. Я лет с 10 всегда подрабатывала как могла, полностью себя обеспечиваю с 18, еще и родным помогаю. А зверушки полностью зависят от человека, они на работу не могут устроиться, увы. Они честнее, добрее и милосердней большинства людей!
Не раскрытый парашют• 25 января 2016
Ответ дляУдачная
И по этому человека можно убивать,бо воно як родиться то буде злісніше за кота, а котятка и псятка неззя!?так?!Пипец у вас объяснение...Гитлер отдыхает...
Igyanka• 25 января 2016
автор,расслабьтесь
в обществе сейчас моден инфантилизм
культура потребления требует от людей оставаться вечно молодыми и плывущими по течению людьми с образом мышления подростка-никто не способен принимать решения и нести за них ответственность
потому всем нравятся котики и немногим-дети
Фиона Шрековна• 25 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

Ну подпишите, пусть запретят.
Потом еще одну подпишете- за подпольные аборты- на электрический стул!)
Фиона Шрековна• 25 января 2016
Ответ дляДля драки

А почему вы интересуетесь этим на Советчице?
Почему бы вам не подойти с этим вопросом к своей маме? Или к бабушкам? К тетям? К подругам? Никто из них никогда не делал аборты? Никогда не поверю!
Вот у них и поинтересуйтесь, от чего зависят нормы их поведения!
Вот терпеть не могу таких моралисток! Пришла она рассказывать тут что лучше- аборт или издевательство над котятми!
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ничего странного. Мы на психологии в универе это проходили. Человек реально скорее котика пожалеет, чем другого человека. Так устроена эта загадочная штука - психика хомо сапиенса.
Не раскрытый парашют• 25 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Еще одна... вы суть вопроса вообще поняли?Автор знает зачем аборты женщины делают,ей не 10 лет.Вопрос совсем в другом,в том что общество закрывает глаза и вытерает ноги об проблему детоубийства,прикрываясь тут же волной общественной любви к братьям меньшим,ой ну какие же мы добрые,да?Животное не убивает в себе плод,а мы и за них и за себя это делаем,при чем грехом это не считаем-мы же спасаем...
Твоя подруга• 25 января 2016
Я против абортов!но при чем здесь животные?????
Твоя подруга• 25 января 2016
...............и где Вы это ’общество’ видели??? для меня 80% общества к животным относятся либо равнодушно ,либо агрессивно...хотя сам человек приручил ,а теперь плоды-стаи бездомных,голодных,больных и кусающихся...даже выгул домашних кобельков бесконтрольный-уже безответственность....переживают ТЕ,КТО И ЗА ДЕТЕЙ ПЕРЕЖИВАЕТ!
На иголках• 25 января 2016
У городі бузина, а в Києві дядько,
так і ви, порівнюєте те, що лежить в різних площинах.
Я_поехала• 25 января 2016
наприклад тому що в дітей є родичі які можуть і повинні про них подбати. А про котів подбати можуть тільки люди.
Просто Филя• 25 января 2016
Потому что котов не кому защитить.А за детей жопу рвут
Блины со смайликами• 25 января 2016
потому что котик - жертва тупого ублюдка-’ребенка’
яжемать какая-то тупая вырастила монстра, а потом он и вашего ребенка прирежет в подъезде

плодите садистов, а потом на насильников и убийц жалуетесь
котенок - тоже ребенок

а урода в тюрьму!!!
Блины со смайликами• 25 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цитата:
Ничего странного. Мы на психологии в универе это проходили. Человек реально скорее котика пожалеет, чем другого человека. Так устроена эта загадочная штука - психика хомо сапиенса. [/cit
потому что люди мрази в большей степени
а от животных можно ожидать агрессии, если проявил агрессию первым

а в случае, как с этим дебилом - он котят распинал, а курицы еще и ребенка в нем видят, и даже защищают
зато когда такой придушит или привяжет во дворе их кровиночку - тогда только кипишь будут поднимать
автор Для драки • 25 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
а за тих ,хто живе в нашій утробі ні?
Екзюпері про це нічого не згадував?
автор Для драки • 25 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума

это по вашему гуманнее?

Давайте від зворотнього.
Зараз заборонено жорстоке поводження з тваринами,тому знаходяться поодинокі недоумки,які роблять це під кущами та в підвалах.
А уявіть,якщо дозволять і почнуть пропагувати дане явище,як норму?
Наприклад ваш кіт,пес ,тому маєте право робити з ним все що завгодно.
автор Для драки • 25 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

так в кожній темі про аборти вічно згадують християнські заповіді накшталт не суди та несудимий будеш,а в темі про кошенят чомусь память відшибає.
От і цікаво ,то за вбивство кошенят ,як виявляється,можна судити ,Богом себе уявляти,кари вигадувати,вирішувати що прийнятно,а що ні,а за дітей ні?