АнтиТроль• 24 января 2016

Замуж за поляка. а надо ли?

Познакомились на сз. Я там только с целью выйти замуж и уехать отсюда. Разница небольшая 8 лет. Но ему 41, мне 33. Вот думаю стоит ли менять Украину на Польшу?
Антонина матушка• 24 января 2016
А любите ли Вы этого человека, Надя?

Brend_mania• 24 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А любите ли Вы этого человека, Надя?
ТихоЯ• 24 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А любите ли Вы этого человека, Надя?
а как вы узнали,что автора зовут Надя?)))
Слабый пол• 24 января 2016
если только с этой целью замужество, ищите миллионера с Швейцарии.
автор АнтиТроль • 24 января 2016
кака така любофф
Красавица писяная• 24 января 2016
нещасна ви, нещасний полєк...
автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляСлабый пол
вы думаете это реально??? Вообще неплохо бы, но стремно. Мало ли что. польский то язык понятнее намного, он русский знает отлично. На работу будет проще устроиться
Антонина матушка• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
кака така любофф
Молодец! Наш человек!
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А любите ли Вы этого человека, Надя?

Любоффф и голуби... Люблю этот фильм;)

автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
нещасна ви, нещасний полєк...
ну почему? Я уже вряд ли кого полюблю. Моя любовь остается здесь и я ничего не могу изменить. А жить то нужно, дочь маленькая совсем. Хочу ей счастья.
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляТихоЯ

Это фраза из фильма!!!!
La Marmotte• 24 января 2016
Автор, а в чём вопрос? Ищите мужчину, неважно какого, лишь бы уехать? Польша не самый плохой вариант, там сейчас неплохо. Хотя, смотря где жить, как и везде, ощутима разница между столицей и провинцией.
автор АнтиТроль • 24 января 2016
И себе пожить охота. Здесь что-то не меняется ничего
КапитанльнаЯ• 24 января 2016
жестокая вы.Хотя бы сказочку написали о лирике с ним.А то жопу пристроить хотите в Европе.
Фу на вас.
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

Странное у Вас представление о счастье!.. Жаль Вас...
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ну что вы так ставите на себе крест из-за какого-то женатика. Мало ли, как бывает, а вдруг встретитесь пару раз во своим поляком, он вас очарует, влюбитесь :)
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

И будет пвтор на Советчице сидеть из Зажопья польского. Потом тему создаст’хелп, как уехать с ребенком из Польши без денег и документов ’
автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Фу на вас.
да прям. Зачем сказочку? Пишу правду. Надеюсь его уважать, если будет за что. Надеюсь что у нас сложится. А может и полюблю потом. Это было бы идеально
Без Баяна• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

Не слушайте злобных бабенок, езжайте, автор, если тут счастья нет, то хоть ребенку обеспечите нормальную жизнь.

автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
я была замужем, развелись. Он от злости наверное, незнаю женился. Из семьи не уйдет уже, я его знаю. Но меня вроде любит. немного встрнчались еще, я все оборвала. Не могу, перед женой стыдно И жалко ее. А жизни то хочется. Всего 33 года, еще много впереди и жизнь одна
автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляБез Баяна

спасибо)))
автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

спасибо за поддержку)))
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

спасибо за поддержку)))
с женатиком я угадала?
автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
с женатиком я угадала?

ну как сказать. Я сама была замужем за этим женатиком, только теперь он чужой женатик, как то так
автор АнтиТроль • 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница

вот чтоб такого не было, и выбираю Польшу, чтоб могла изъясняться, ежели чего пойдет не так.И постараюсь обеспечить себя деньгами, о которых он знать не будет и телефоном и интернетом для связи. На первое время, пока не разберусь что к чему и не буду в нем на 150% уверена
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

Значит не угадала, я думала, вы были любовницей женатого. Не грустите, вам не так уж много лет, чтобы впадать в уныние, а вокруг много примеров, когда и в 50, и в 60 лет женщины находят своё счастье в другой стране. Какими бы не были ваши мотивы отъезда, я вам просто пожелаю удачи, и пусть всё сложится хорошо не обижайте только поляка, если почувствуете, что не то - не морочьте ему голову. в конце концов, не единственные штаны на планете ваш поляк :)
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
ой, пропустила это сообщение. Теперь всё понятно.
Русская Богатырша• 24 января 2016
По отзывам знакомых в Польше сейчас достаточно хорошо. Если перспектива замужества без любви Вас не смущает, то можно попробовать
пу_пугренчик• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

В Киеве проживает поляк Мачей Ка ..... Поляк, два гражданства, одно из них швейцарское, второе Польши,промышляют на мамбе, дядька в возрасте, но такой моложавенький-под 50 или годиком больше, почти холост, вот за него можно выходить!! Если найдете-скажите Юля рекомендовала)
КапитанльнаЯ• 24 января 2016
Ответ дляБез Баяна

я не злобная,а опытная.
20 лет назад бизнесмен польский мне предлагал официальный брак.
И знакомы мы были 2 года.
Приятен,вежлив,предусмотрителен,не жадный,а не смогла.Любовь не пришла.