АнтиТроль• 24 января 2016
Замуж за поляка. а надо ли?
Познакомились на сз. Я там только с целью выйти замуж и уехать отсюда. Разница небольшая 8 лет. Но ему 41, мне 33. Вот думаю стоит ли менять Украину на Польшу?
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Значит не угадала, я думала, вы были любовницей женатого. Не грустите, вам не так уж много лет, чтобы впадать в уныние, а вокруг много примеров, когда и в 50, и в 60 лет женщины находят своё счастье в другой стране. Какими бы не были ваши мотивы отъезда, я вам просто пожелаю удачи, и пусть всё сложится хорошо
не обижайте только поляка, если почувствуете, что не то - не морочьте ему голову. в конце концов, не единственные штаны на планете ваш поляк :)
спасибо! постараюсь не обидеть, хоть бы он меня не обидел
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не злобная,а опытная.
20 лет назад бизнесмен польский мне предлагал официальный брак.
И знакомы мы были 2 года.
Приятен,вежлив,предусмотрителен,не жадный,а не смогла.Любовь не пришла.
я на свою любовь не рассчитываю, буду рада симпатии, от него конечно хочу любви, мужик не сможет жить с женщиной без любви, особенно иностранец, а я смогу, если будет мне симпатичен, надежен, верен. Мне так кажется.
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
автор, а на каком сайте нашли?
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница
И будет пвтор на Советчице сидеть из Зажопья польского. Потом тему создаст’хелп, как уехать с ребенком из Польши без денег и документов ’
Откуда нам знать, может автор и сейчас из Зажопья вещает, только украинского :) Автор молода, свободна, что она теряет? Всё-таки она не 18-летняя девочка, которая едет работать в Турцию, чтобы отдавать первому встречному паспорт. Уверена, она сможет себя подстраховать, в случае чего. Но хочется верить, что это ей не пригодится и всё сложится удачно.
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
я подстрахую себя в любом случае, потому как несу ответственность за дочь. В основном делаю это для ее благополучия. Зажопье не Зажопье, а перспектив не вижу. Есть квартира, работа непыльная в кабинетике сижу личном, но малооплачиваемая. Уже из кожи вон лезу чтоб заработать и все равно((( Сегодня посмотрела на новостройки и интерьерные дизайны и стало жалко себя. В нашей стране имея двушку и ремонт неплохой и работу уже доволен как слон, но будущее не кажется успешным
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
автор, а вы с ним в жизни уже встречались?
да, но в Польше не была
КапитанльнаЯ• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
ПОляки ждут от наших женщин тоже искренности,доверия,аккуратности,бережливости.
И хотят,чтобы женщина работала.Трудолюбие очень ценится.
Удачи!
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
да, но в Польше не была
ну если и встреча была, конечно езжайте, нечего вам тут ловить, мое мнение, главное учите польский и постарайтесь получить и образование и работу, так чтобы тыл закрыть
КапитанльнаЯ• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
в Польше умеют считать каждую копейку-это уже национальное.
Так же.как и у немцев.
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так же.как и у немцев.
а кто не умеет их считать? только те у кого их нет:)))
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удачи!
сказал буду работать только если захочу. Я хочу. хочу работать и быть немного независимой в случае чего и родителям помогу
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
спасибо! нужно учить его, хоть и неохота, но нужно
КапитанльнаЯ• 24 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
мы не умеем-нам еще учиться и учиться.
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
мы не умеем-нам еще учиться и учиться.
я как раз нас и русских имела в виду)))
КапитанльнаЯ• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вам и надо идти на работу.
Чтобы заработать деньги для польской и украинской семьи,чтобы подняться в глазах его родни (наших не очень любят ,там ведь все католики)
Ну,и язык выучить.
Кстати.6 лет не могла понять,что обозначает по ихнему:эвентуальне..
Елена 2016• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
на
пару недель назад тут была тема про девушку молодую, которая (по моему тема называлась ’завралась..запуталась..) она тоже за поляка собралась, но там у девочки родители против...но я не об этом...там в конце темы ей очень грамотные советы давали про менталитет польский.
Я по работе часто работаю с поляками ( бизнес строительный)скажу так злее, жаднее людей не встречала. А вам решать!!! в любом случае я желаю вам настоящего женского счастья!!!
Елена 2016• 24 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
а еще рекомендую ознакомится и правилами ювенальной юстиции в Польше, а особенно с их положением о молодежи и свободном поведении.
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вам и надо идти на работу.
Ну,и язык выучить.
я надеюсь для нашей с ним семьи он будет зарабатывать, я не думаю что смогу много там заработатать, но родителям хочу помочь
АнтиТроль
• 24 января 2016
Ответ дляЕлена 2016
спасибо, вот и знакомый из Германии сказал что они не очень как люди
Цветочница• 25 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
маю знайомого ваших років з норвегії(осло)має фірму невеличку теж самотній!не бажаєте познайомитись??
Цветочница• 25 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
яке місто в польшу збираєтесь??
АнтиТроль
• 25 января 2016
Ответ дляЦветочница
симпатичный? может влюблюсь и не нужно будет себя ломать
АнтиТроль
• 25 января 2016
Ответ дляЦветочница
бажаю!!!
АнтиТроль
• 25 января 2016
Ответ дляЦветочница
пишіть вже свого протеже. Я ж чекаю на Вас
КапитанльнаЯ• 25 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
в трудныефарцовочные года,когда поляки скуповывали в совке телевизоры.технику,ювелирку,а из турции возили джинсы ПИРАМИД
и на ’гурнй короне’ варшавского стадиона внаглую обворовывали наших горе-торгашей и содалось выражение:поляк-это не национальность,это профессия.
Да простят меня поляки -уродов и среди наших хватает.
АсобеннАя• 25 января 2016
у меня мамина родня вся поляки, если судить по ним то да, не совсем приятные люди, все завистливые, сквернословные, за глаза друг на друга гадят всю жизнь, жадные, но уверена что не все такие