АнтиТроль• 24 января 2016
Замуж за поляка. а надо ли?
Познакомились на сз. Я там только с целью выйти замуж и уехать отсюда. Разница небольшая 8 лет. Но ему 41, мне 33. Вот думаю стоит ли менять Украину на Польшу?
А_Шо_Такое• 25 января 2016
Украинки славятся трудолюбивостью и красотой. Думаю ищет он украинку не для того чтоб на диване красивая отдыхала. И как не боятся девочки знакомится с иностранцами, ума не приложу. Проверяй не проверяй, тут как в лотерее попадёшь в норм или в мошенника