язззззь!!!• 24 января 2016

Это прикол?

Продаю ботинки Котофей , цена 350грн. И тут мне пишут такое...
"Здравствуйте.
Пишу вам, т.к. у меня многодетная семья и мы постоянно нуждаемся в одежде и обуви. Извините, может бестактно, но может вы бы могли уступить нам ботинки за 30 грн? Их смогли бы поносить двое, а потом и трое детей...
Спасибо за понимание, ждем вашего решения."
Вот скажите пожалуйста ,это шутка, прикол, или реально наглость?
Приму в дар• 24 января 2016
Это новый вид мошенничества

Нарисовалось• 24 января 2016
Спросите зачем она так часто ноги раздвигает,если не в состоянии обеспечить своих же детей?!
Потрындельница• 24 января 2016
именно эти слова уже были. походу они просто копируют и все отправляют
Новогодняя пальма• 24 января 2016
Ооооо, мне такое тоже писали :)
ПМСница• 24 января 2016
Недавно кто-то писал, что просили какие-то дорогие игрушки продать для многодетной семьи.
Чебурастик• 24 января 2016
я бы попросила номер карты и сбросила на презервативы.Это наглость!
Дядя Жора• 24 января 2016
я особисто впевнена, що це шахрайство.
Семен Семеныч• 24 января 2016
Подарите им
Подтяжка• 24 января 2016
за 30 или за 300 просят уступить? если за 300 то можно и пойти на уступки

автор язззззь!!! • 24 января 2016
Зачем???????????????Кто им продаст классную вещь за бесценок? Полоумный? Если нет денег, то идут искать ботинки в раздел ’отдам’, или в секонд..
Блокировать сразу эту чудо покупательницу? К слову, рейтинга у нее нет...
Ксерокопия ночи• 24 января 2016
А может, это новый вид рекламы???
автор язззззь!!! • 24 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Мне муж предложил такой вариант...Но я не согласилась...Жадина я)))))))
Папобус• 24 января 2016
Ответ дляНарисовалось
так это сейчас модно!!!Много детей и мать одиночка
onlyblack• 24 января 2016
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 24 января 2016
так одна куртки просила зимние за 100 грн. я сказала, что отдам, только пересылка ее и оплата на перед, ее сразу след простыл.
Папобус• 24 января 2016
Ответ дляПодтяжка
ну да,может нолик забили дописать
автор язззззь!!! • 24 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
А может, это новый вид рекламы???
Рекламы чего? Многодетности? Или моих ботинок? Я специально не открываюсь, чтобы не расценивали как рекламу, если что))))
автор язззззь!!! • 24 января 2016
Ответ дляПапобус
ну да,может нолик забили дописать
Если просят уступить 50грн., то не начинают давить на жалость, и рассказывать про свою многодетность и т.д...Просто торгуются, и все..
Семен Семеныч• 24 января 2016
Мне писали беженцы из Донецка...
Продавала супер модную новую шапку за 100грн, продайте им за 30, я ж должна войти в их положение

Папобус• 24 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
а вы переспросите? мол, за 300?
Подтяжка• 24 января 2016
Автор, вы уточните не ошиблись ли они цифрой.. если нет то однозначно в блок за наглость....
Нарисовалось• 24 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

Напишите,что её дети--её проблемы!
Папобус• 24 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
если действительно за 30 просят, то значит за НЕТ есть чем платить,а на ботинки нет денег? не понятно мне такое. Когда у меня были финансовые трудности, то Нета у меня не было
Нарисовалось• 24 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Мне писали беженцы из Донецка...

Надеюсь предложили пойти им в секунде покопаться?думаю,шо там и подешевле можно найти!или им тока модную надо?
автор язззззь!!! • 24 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Мне писали беженцы из Донецка...
Когда нет денег, то надо выискивать как раз вещи подороже))))))
Ксерокопия ночи• 24 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

Номер Вашего объявления отлично виден на фото
Фима Собак• 24 января 2016
Да ладно вам, может человек нолик один пропустил в сумме и просит за 300.
а вообще, лично я бы поверила :(
автор язззззь!!! • 24 января 2016
Ответ дляПапобус
а вы переспросите? мол, за 300?
Уже)))))))))Но пока молчат)))))))))Но по стилю написания, чувствую, что не за 300))))))))
БезникаЯ• 24 января 2016
Может ноль пропустили??
Белая и пушистая• 24 января 2016
А в мене просили дорогий алкогольний напій - чоловікові на подарунок)))) Як чоловіка люблять, - тільки чому за мій рахунок?