ПуГоФФка• 27 мая 2013

Девушки, как считаете, имеет ли возраст разницу. ?Он младше. но я влюбилась

Мне 28 лет. После 5 лет брака в разводе год.Еще будучи замужем общалась с парнем который младше (как приятели).Но вот после развода стали общаться с ним все чаще..начали встречаться,проводить время.Ну вот вчера он приехал..я не ждала...и сделал мне предложение,с казал что любит очень и больше не хочет таких встреч...хочет жить вместе и завести детей...Отношение ко мне хорошее,я наверное тоже влюбляюсь в него все больше.Но переживаю...ему 22 года...он выглядит также...правда рост...тело...все отлично...но лицо детское....)))Я не знаю как быть...терять его не хочу!