Пацака-задирака• 25 января 2016
Купила новые брюки, а получила секонд, как быть?
Девочки! Я 4 года на КС, никогда не создавала подобные вопросы, хотя всякое бывало. Прощала продавцам какие-то недочеты, мелочи, иногда писала им свое недовольство, но все спускала на нет и не выносила тем более сюда. Но последний случай, вот честно, просто ошарашил.. Ищу я себе срочно черные брюки под сапоги, нашла. В объявлении указано НОВОЕ, цена 300 грн. Вроде бы вежливо отвечает, но фото реальное делать отказалась (я сама иногда не делаю, когда понимаю, что надо вещь гладить и на моем фото будет выглядеть не так, как в реале, хуже) и не придала значения. Хорошо, оплатила, в покупатели меня не добавили, как я уже сейчас заметила. Посылка из-за погоды пришла через неделю. И что я получаю...честно, я даже представить не могда, что раскрыв пакет НП увижу заношенные, в мятом старом пакете бытовом, эти брюки..все белесые и аромат..секонда! У меня был шок..я с таким не сталкивалась и реально не могла понять Что это вообще..
Я впринципе работаю с Америкой и Китаем и никогда бу себе не покупаю и не ношу, но мне "уважаемой" сказали, что что я хочу, брюки без пятен и дырок и мне помогут продать...брюки из секонда за 300??
Когда я возмутилась и написала ей это, меня попросту игнорят.
Что делать? Подарить ей эти 300 грн и отдать их кому-то? Обидно!
Золотая орда• 25 января 2016
Ответ дляПожмаковна
вы хотели новые штаны за 10$? люди, ну очнитесь уже!
Пожмаковна• 25 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне это не помогло, переспросила несколько раз про новое, ответ был абсолютно, фото тоже реально со всем что нужно, а прислали затасканную убитую вещь. секонд нормальный хот продать можно потом, пусть дешевле, а мое за 644 грн можно смело в мусорник(((
надо покупать наложенным платежом. если так разобраться - все проды кидстаффа офигели. у покупателя всегда больше шансов быть ’кинутым’. но я шаровиков не оправдываю никогда. в магазине брюки стоят 700-800грн. откуда в интернете цена 300? - это либо г.., либо секонд, либо бу. но глазами покупателя - он мегасчастливчик, покупает супербрюки, а остальные просто лохи. не оправдываю продавца. каков покупатель - таков и продавец.
Пожмаковна• 25 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
так то заказать надо, заплатить посреднику, зп вес, подождать и хорошо, если пришлют не пересорт и не брак!
никогда тут не встречала, чтоб купленое по распродаже забугром продавали в 0.
СиренаФеоктистовна• 25 января 2016
Ответ дляПожмаковна
получается продавец может смело писать новое, впарить б\у и потом с чистой совестью сказать а что вы хотите за такие деньги? дело не в цене, дело в обмане новое не новое
Золотая орда• 25 января 2016
Ответ дляПожмаковна
я встречаю и часто.
Красавица писяная• 25 января 2016
Б/у вместо заявленного нового - это однозначно возврат за счет продавца. Птсать админам,предоставиьь доказательства обмана
Продавец непорядочный - кинула секонд в раздел новое и дальше на лоха! Вы же не уточнили, вы же не спросили и прочая чушь!!! Раздел новое это НОВОЕ и без всяких уточнений! Один раз одето это в б/у вот тогда и не поленитесь на доп вопросы ответить и доп фото предоставить!
А так раздел НОВОЕ говорит сам за себя!
Продавец хитрая редиска.
А так раздел НОВОЕ говорит сам за себя!
Продавец хитрая редиска.
СиренаФеоктистовна• 25 января 2016
Ответ дляПожмаковна
на самом деле в магазине наценка, а тут часто с распродаж, бывает и уступают что б не лежало
несколько лет назад я купила сыну кожаную сумку, новую, итальянскую, афигенского качества, в пыльнике. цена ее 221 доллар, на сколько я помню. я сумки просматривала, наблюдала за многими, продавец мне написала сама, сумка была у нее 250 грн на тот момент, она уступила за 200. я в шоке была. вот что б не лежала. у них 2 было, первая другая и носится, ее оставили, а эта лежала. она понимала что по такой цене не заберут. фото прислала всякие и я решилась, получила и осталась под впечатлением, очень крутая, до сих пор целехонькая, хоть таскалась каждый день в школу. мне не верили что могла за столько купить.
Секс-Бомба• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
в секонде за 300грн можно 2 мешка брюк купить
вы в секонде давно бывали?
ЦыбаФу• 25 января 2016
Подскажите как быть?Многие здесь продают секонд Но немногие указывают что это секонд Как распознать?Напрямую спросить?Могут и не признаться Я секонд не выношу именно из-за запаха Девочки которые продают секонд :вы указываете происхождение товара или умалчиваете об этом?
Гербария• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
выкладывайте сюда скрины переписки, скрин перевода денег, фото вещи в обьяве и в реале
и приглашайте сюда продавца.
за 300грн я в Испании новые с бирками покупаю
и приглашайте сюда продавца.
точно
Кудряшка Сью• 25 января 2016
Даже если брюки новые и с биркой, но из секонда - это обязательно нужно указывать, потому что запах все равно есть. Продавец не прав однозначно
Гидроусилитель руля• 25 января 2016
Ответ дляZhyuzha
Продавец сейчас онлайн.
Зовем сюда?
конечно!
Админко• 25 января 2016
Сочувствую вам,автор,я,например если продаю вещь,то пишу правдиво состояние.есть плащик,одевала рокно 1 раз,так и написала в объявлении,и написала,что состояние бу...бирки нет,но состояние новой вещи,а вам еще тупо секонд прислали за 30 грн,я новые брюки отличные купила летом за 320 грн,Новые с бирочкой,в оригинальной упаковке...к сожалению,есть такие продавцы..удачно вам решить эту проблему,советчица вам в помощь.
Королева красоты• 25 января 2016
автор, це просто неймовірна підлота.
В оголошнні заявлено, що нові, а потім ще і стверджує, що вони ж ЯК нові, значить все правильно
сподіваюся, ви вже написали адмінам. В оголошенні написано, що нові, значить 100% обман продавця.
Королева красоты• 25 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну я не увидела чтоб там было написано что они новые. Написано состояние отличное,новой вещи и написано уточняйте нюансы. Вы не уточнили.
вгорі в шапці оголошення над цною є обов’язкова графа, де за умовчанням стоїть б/в, тобто щоб створити ’нове’ треба спецом галочку змінити. У продавця там стоїть ’нове’. Вона з спеціально нове поставила, якби вона не бачила тих галочок, то у неї б/в стояло б.
Указка• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
и приглашайте сюда продавца.
Вот скажите, вы ненормальная? Может фото паспорта, фото отпечатков пальцев и справку о несудимости???звездец!
ФрекенБок• 25 января 2016
продавец просто ***, а я всегда прошу фото бирочки, если есть сомнения что впаривают секонд в три дорого
иногда хочется пройтись по всем объявкам и пожаловаться массово на весь этот секондовский ’новый’ хлам!
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
А как мне запах секонда передать по фото? Бирка отсутствует и ее последний ответ все подтверждает, что мол, что я хочу! Дырок же нет((
ну насколько я знаю H and M - просто завались на секонде
Продавец-просто вас обманула.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
вы в секонде давно бывали?
смотря какой.
у нас в киеве по 30 грн можно купить 100 %
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2016
Ответ дляZhyuzha
Продавец сейчас онлайн.
Зовем сюда?
если знаете кто такая-то да.
это подлый обман с ее стороны.
таких коз надо знать.
300 грн за секонд
Секс-Бомба• 25 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
смотря какой.
иногда захожу в Хуману, если не распродажа, то брюки от 150 грн.
Непогодка• 25 января 2016
Девочки. К сожелению очень много таких хитрожжопых. Покупают секонд и торгуют тут как новое, или один раз одетое. Или просто продают свои ношенные вещи как новое. В тексте пишут один раз одели.
Для вас для всех...один раз одела, - это уже бу. Машина, выехавщая из салона теряет минимум 20 % стоимости. Все остальное обман.
Столкнулась с этим особенно плотно, когда искала деские вещи. Вбила новое, но реально повыпададо 30% вот таких ’как новое’ или ’один раз одели’. Нафиг я трачу время на это ’как новое’. Мне нужно НОВОЕ. Бесят тупые куры.
Давайте на них жаловатся!
Бедная Лиза• 25 января 2016
За продажу бу как нового вообще банить надо на пару месяцев.
Это возмутительно.
Ни в бу, ни в секонде ничего плохого или криминального нет. Но покупатель сам в праве решить, что он хочет купить на свои деньги. А подмена понятий новое-один раз одетое-пару раз в носке, катышек не видела - должна сурово наказываться.
Администрация, ну пропишите уже наконец-то в правилах определение нового и бу.
Это возмутительно.
ХдеЯсь?• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
цікаво що це за секонд за 300 грн два мішка?Я купляю нові речі з бірками на секонді ,але ціни джинси 250-300 взуття 300-500 грн ,за 300 грн два мішки це напевно тряпки а не одяг
ХдеЯсь?• 25 января 2016
Ответ дляУказка
це просто наші жительки кідстафу вже попутали,все їм подавай,слідчими себе вважають