СпайдерВумен• 25 января 2016

Пишем, в чем мы дома ходим, за что платим, интересует...

Результат:
вже голосів: 2670
1140 (42.7%) Дома жарко ,топит государство супер,я в майке- футболке хожу,ничем не догреваем
680 (25.47%) У меня автономка
398 (14.91%) Дома прохладно,греемся обогревателями,полами,не в коротком рукаве хожу.
243 (9.1%) Дома холодно, сплю в теплых вещах,догревать не за что
209 (7.83%) Мой вариант
Белочкой зови• 25 января 2016
Ответ дляChy
+26.. футболка и шорты) батареи шкварят капец, без увлажнителя моментально нос пересыхает что у меня что у сынули

В межсезонье летнее поставьте обходную трубу на батарею и краны, сможете регулировать.
ПС завидую Вам, дома 15-17 град.

Катастрофа• 25 января 2016
Ответ дляБулку Дай

у меня у детей пижамы картерс-микрофлис
Тепло и удобно.
У меня так же есть теплая флисовая пижама

не нужно перечислять все вещи))
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
У нас дома +13. Ходим накутанные, кошка весь день под одеялом сидит, дочка весь день писается.
Поросенка• 25 января 2016
Днепропетровск, нет спасения, жара, проветривать постоянно сложно. Еще и утеплились снаружи.У нас кооператив, счетчик, но почему-то нельзя уменьшать температуру .
Ангелочек с рожками• 25 января 2016
и нам грех жаловаться. тепло в квартире (Харьков) Северная Салтовка, хожу в футболке с коротким рукавом, хотя соседи по тамбуру включают обогреватель им холодно
Карусель-весель• 25 января 2016
Топим углем,частный дом,утром +18,к вечеру натапливаем до +24.Муж мерзляк.
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляКатастрофа

что хотите этим сказать)) что он не искусственный?
Искусственный, это смертельно?
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
Искусственный, это смертельно?

Только собачья шерсть, только хардкор.
Булку Дай• 25 января 2016
Ответ дляКатастрофа

не нужно перечислять все вещи))

обязательно вас послушаю
Вы написали,что это иск.материал.Вам кучу комментов про него,про его плюсы и как пример,что из него шьют.Так вы вместо -спасибо за инфу-начинаете огрызаться.

ПесиКот• 25 января 2016
В морозы дома +13. когда на улице -7-10 дома +16 где-то... Кировоград
Дайте подуться• 25 января 2016
Ответ дляСовсем другая
Мариуполь.Простая 9-этажка в спальном районе.Тепло.Хожу в трикотажной майке и шортах,когда дочку забирают бабы-деды-хожу голая.

Мариуполь. Спальный район. Простая 9-этажка. Утепление наружное и внутреннее, батареи и трубы новые.
В квартире холодно. Хожу во флисовых штанах и флисовой же кофте и термо-носки.
Диверсификация• 25 января 2016
В квартире 21. Как всеми мамашами хваленый комаравский-клоун любит. Дети в спортивных штанах и регланах с майками, а я в флисе .
ПесиКот• 25 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
аналогично. кошка (сфинкс) в диком ужасе от происходящего и под одеялом отращивает шерсть.
Любавишна• 25 января 2016
Буча, у нас тепло, даже мне мерзлячке, но и счет за отопление ого-го.
Лосяшка-Яшка• 25 января 2016
у нас автономка, но щас на градуснике 16 гр
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ответ дляПесиКот

Ой, бедный масик! У нас пушистая мерзнет, не представляю даже, КАК должен чувствовать себя сфинкс.
Сижу на стуле• 25 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Квартира какая?
Я за трёх плачу 340 грн,но целый год.

Трешка в 80 м2. Киев.
Волшебная палочка• 25 января 2016
+25 Днепропетровская обл центральное отопление
Молчунья• 25 января 2016
Отопление городское. Ходим в лосины или домашних штанах, носки, кофточка тонкая и олимпийка флисовая. Дома свежо. Моя комната угловая, поэтому вечером включаю обогреватель на пару часов. Спим под обычным одеялом голые.

котопёс• 25 января 2016
Ответ дляБулку Дай

обязательно вас послушаю
Ну да.Ваше мнение самое - самое. Флистовая пижама, как по мне,это жесть. Но на кидстаффе бабы сказали хором: ’Надо!’ Эх,еще ходить - понимаю,но спать в нем - Неее. Ребенку точно такое не одену.
Крем для арбуза• 25 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
Дома +17,5, сплю в флисовых штанах, носках, футболке. Днем еще флисовый халат длинный одеваю. Днепр.

ничё себе...при +17,5 спать в таком обмундировании...
Jhenya_Sh• 25 января 2016
Ответ дляПирожкиня
Не бачу сенсу так ’топити’, щоб ходити в помешканні в трусах та майці. У нас приватний будинок, ходимо в домашніх костюмах, шкарпетках, спимо в теплих піжамах. В скандинавських країнах, взагалі, нормально, коли вдома 16-18 градусів тепла.

То, что хорошо для северных народов, для меня лично смерть. У меня автономное отопление, дома 20-21 градус. Мне так нормально, хожу в колготах, махровом халате, дочка в колготках и майке с регланчиком.
Ежик Хрюха• 25 января 2016
Ответ дляПирожкиня

У нас 16-18. Батареи еле топят. Ходим во флисе. Спим во флисе. Хуже всего ребенка купать и переодевать. Очень холодно ему((( хотя мы, как взрослые уже и привыкли к такой темпе. Но я все равно предпочла бы 22-25 градусов.
Крем для арбуза• 25 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А что по-вашему жарко?У моей подруги всё,что ниже 27 градусов-это холодно.И при этом дети в колготках и носках.У меня 20 градусов-дети в трусах и в майках.

моя дочка даже при +16 в одних трусах ходит
Бегущаяпо• 25 января 2016
в красивом халатике из америки http://amzn.to/1JwMFtb, муж в трусах, ребенок в футболке и штанишках.
Крем для арбуза• 25 января 2016
Ответ дляДиверсификация

это не Комаровский любит, так для здоровья полезнее
Крем для арбуза• 25 января 2016
мда...а потом удивляемся, почему дети так часто болеют...
Ежик Хрюха• 25 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Я тоже так сплю, а что? Когда у тебя зуб на зуб не попадает.
Ежик Хрюха• 25 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

У нас 16-18, на здоровье никак не отражается.
olyagol• 25 января 2016
Не жарко, но достаточно тепло, да и платежки не шокирующие, ходим в футболках и шортах, Днепропетровск