Грушки-яблочки• 25 января 2016

Вы берете предоплату?

Девочки,а если клиент просит наложкой товар переслать,Вы берете предоплату? Просто если клиент не заберет посылку,оплачивать то мне в две стороны ( знаю так как на сландо такое было)отправила сапоги,девочка не забрала ,пересылка мне обошлась в 90 грн +шла на НП писать заяву о возврате.Клиентка не хочет платить предоплату.
Ната Лия• 25 января 2016
беру
не хочет платить, отказывайте в наложке
Настенные трусы.• 25 января 2016
при наложке всегда беру предоплату на карту 50 грн-25 туда и 25 обратно
Все очень просто• 25 января 2016
Беру! и потом с наложки вычитаю разницу
__Kvitka__• 25 января 2016
беру, иначе не отправляю, тоже имела приключения с не забранным самокатом
wkapuste• 25 января 2016
конечно беру
Мир Регланов и Футболок• 25 января 2016
Беру в обязательном порядке.
paksivatova• 25 января 2016
беру
один раз девочка просила боди отправить - я отказала
через некоторое время опять просит
получалось что цена за отправку+возврат наложки приблизительно что доставка
рискнула - и девочка на 5 день таки забрала
но все таки стараюсь не рисковать
Люда Людоедова• 25 января 2016
Я відправляю тільки з авансом, що дорівнює вартості доставки в обидві сторони. Якщо клієнт не хоче - його право, я не переживаю. Правда, відмовляється в середньому аж один на рік, несуттєво.
Рекламама• 25 января 2016
Естественно с предоплатой за пересылку в оба конца,адекватные,серьезные люди сразу соглашаются,а всякие прохвосты,особенно с ОЛХ,сразу отсеиваются
автор Грушки-яблочки • 25 января 2016
Спасибо за ответы! Написала ,что с предоплатой в случае если посылку не заберет,но она отказалась....
Рекламама• 25 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вот ясно,что за чел
RadistKat• 25 января 2016
Смотрю на рейтинг и отзывы на форуме, если низкий беру предоплату!
Татьяна и Александр• 25 января 2016
мне всегда платят на карту всю стоимость
один раз просили наложку, отказались кидать за доставку, продала другому