Еще забанили Снежану Денисовну, Anita-Gerra. Пузенька ей отзыв накатала https://www.kidstaff.com.ua/user-884526.html , обозвала мошенницей и нормально на советчице, советует. А этих забанили. Девочки отзовитесь если знаете кого забанили.
Если перечислившие деньги заблокируют ей карту и напишут заявление - Вы будете крайней, будете ходить в полицию, потом в суд, если кто-то захочет ’не быть плохом’. Это Вам так, на всякий случай. За преступный сговор больше дадут.
логично. т.к. вас бы все равно замучили вопросами - кто вы такая и почему сама Ирина не пишет! Да и на все другие вопросы должна отвечать она сама, а не ’доверенное’ лицо
или вы и это за нее делать будете, ведь понимаете, что вопросы будут и возможно не мало.
если у нее есть фото документов, этого хватит, а в теме будет писать от своего имени и все объяснять. Я ей дала свою почту и вайбер.
Главное Вы не заиграйтесь, девушка не заблокирована, она Вам врёт, понимаете?
ну логически мыслите. зачем ей врать????? не легче ли удалить все объявления и исчезнуть? либо повинится и вернуть деньги?либо предоставить доказательства болезни мужа? как по мне - все очевидно!
судя по теме - нет у неё нужных документов.
тема конечно... такого давно не помню, даже пара модераторов отписалась... мдаа.
Да, кстати, надеюсь вы нашли там причину по которой забанили снежану.., за которую вы так переживали? все же мое предположение оказалось верным, она получила БАН за участие в темах Онлиблек, за выставления ’откровенного’ фото.