Совбез• 25 января 2016
Я в отчаянии, подскажите что еще можно сделать
Девочки, я не знаю что еще можно сделать
пришли результаты спермограммы и опять не утешительные
Прошли курс лечения, но пока результата нет
Помогите советом, у кого была похожая проблема, как еще можно улучшить
сейчас уже больше месяца как принимаем карнитин, трибистан, витам Е400, селен с цинком, фолиева
Муж в очень подавленном состоянии
Согласен идти куда угодно, только чтобы был результат
Буду очень благодарна за советы
Муж в очень подавленном состоянии
Буду очень благодарна за советы
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор , я тоже из Херсона )
Тоже плохая спермограмма у мужа , прямо совпадение
По теме - если вы сейчас в Киеве - едите к репродуктологу именно , а не к гинекологу / урологу . Мы столько обошли их у нас в городе !
В Киеве на Левом берегу клиника Мать и дитя .
Кочет Юлия Сергеевна - врач от Бога .
Не раскручивает на Лишние анализы , не тратит время ваше драгоценное . Человек очень приятный и отзывчивый
Спасибо Вам, да мы сейчас в Киеве живем, как ее там найти - звонит и записываться к ней или идти?
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная
я думаю, то что привозили - это хорошо, но там в Москве - это сильнее должно быть. У моих знакомых нечто подобное было, у мужа подруги живых почти не было, говорили без вариантов, 10 лет не получалось, раза 3 они там побывали ... сейчас отпрыск в первый класс бегает! Еще пробуйте фито-терапию, была когда-то темка и девочки хвалили какого-то спеца, вроде помог забеременеть и родить
в плане травы попринимать, мы прошли курс клевер и разные травы, но результата не было
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляInnag
Путь может быть долгим. Удачи вам, пусть все сложится
мы уже больше 5 лет питаемся
просто руки уже опускаются
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляInnag
При эко просто смогут выбрать несколько для оплодотворения.
я уже думала о ЕКО
но муж говорит при этом диагнозе не поможет
Спасибо за надежду Вам
Весенний Марафон• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
не курили и не пили
здесь не уролог нужен наверное уже, а как - то по другому это спец называется - репродуктолог или как то так
А где найти хорошего? Киев
вам треба лікар андролог
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляInnag
Верю(( Но все обязательно будет хорошо. Знаете скольких я девочек знаю - и 8 лет и 11 а кто и больше. И ничего, у каждой по бутузу))
Спасибо
Ответ дляМатрёна
Спасибо, муж сейчас уже не очень доверяет врачам, попробую уговорить
спробуйте хвильову терапію Колбуна. знайомим після місяця використання іхт поріг (використовували, як монометод) вдалося збільшити кількість з 5 до 7 млн. до цього мах. показник був 9 млн - було після застосування ефективних мед препаратів. говорять, що результат досить непоганий. дану технологію використовують в клініц репрод. медицини ’мати та дитина’ беріть і нехай чоловік працює, там усе детально розписано, як/шо/куди
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
вам треба лікар андролог
а где найти чтобы действительно помог, а не выкачивал деньги, лекарства сейчас и так очень дорогие
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляInnag
Сходите к Аксенову - там где я ссылку давала. Там очень нормальные цены и за анализы и за прием. Он уролог-андролог
Спасибо, поговорю с мужем и пойдем
Весенний Марафон• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
ми живем у львові чоловік ходив до черепанова
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
мы в Киеве
АБВГДэшница• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
мы в Киеве
автор , почитайте мой пост - там все написала . Доктор не рвач , денег лишних не вытянет
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо Вам большое, Вам она помогла действительно?
Почему спрашиваю, о Клинике Мати и Дитя последнее время на форумах не очень хорошие отзывы в плане ЕКО
у Вас нет ее тел или как к ней попасть на прием?
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
это она пишет что она гинеколог
Я натуралка• 25 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
чоловік мій ще якусь гомеопатію пив не памятаю назви чи то андромеда чи адроведа якісь пілюлі
А точнее не вспомните название?
АБВГДэшница• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
У меня двойняшки ))
Эко с 1 попытки - удача .
Есть ее личный телефон , но не могу давать .
Вы запишитесь к ней на первый прием через администраторов . Там по моему 1 прием бесплатный .
АБВГДэшница• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
это она пишет что она гинеколог
Да , она !
В этой клинике врачи репродуктологи - работают с мужем и женой .
Совбез
• 25 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да , она !
Спасибо