Мусик Пусик• 25 января 2016
Печать текста, просят внести аванс 10% от суммы гонорара. Новый "развод"?
Девочки, может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Нашла через работа.ua работу на дому по набору текста: тебе присылают в рукописном варианте или отсканированный текст, а требуется его перевести в печатную форму: то есть набор в Word формате. За страницу предлагают от 25 до 40 грн. в зависимости от сложности. Через несколько недель отправляешь текст, и получаешь гонорар. Но есть одно "НО": просят после выдачи задания переслать на webmoney деньги: 10% от суммы гонорара. Вот как объясняют: Взнос является страховкой на случай не исполнения заказа в срок или не исполнения вообще. Гарантийный взнос вносится исключительно после получения ссылки на задание и материалов, в последствии возвращается вместе с первым гонораром.
Как думаете, очередная афера?
Козяка-маляка• 25 января 2016
не новый, а старый. всегда удивляли люди, которые могут на такое вестись.
Гага Газу• 25 января 2016
даже не думайте платить
, потеряете свои деньги 100%. Я уже усвоила урок, гдето года 3-4 назад, повелась на такое благо, что только 30 грн заплатила. но все равно обидно
Весотехник• 25 января 2016
о-о-о-очень старый развод. И печать одной страницы столько не стоит к сожалению, ну или к счастью,как посмотреть.
Хачапууури• 25 января 2016
Разводняк.
Тоже пару лет назад сестре скинула вакансию подобную.
Минус 30 грн.
Скотиняки
.
Шоб вони всралися і вода кінчилася.
Минус 30 грн.
Скотиняки
. Шоб вони всралися і вода кінчилася.
Мусик Пусик
• 26 января 2016
Спасибо большое за ответы. Кстати, сегодня они уже удалили себя со всех сайтов работодателей.