Женщинас• 25 января 2016

Девочки, подскажите по ситуации с продажей.

Девочки, подскажите, есть ли подвох в моей ситуации и если это обман с оплатами/картами, то по какой схеме. Покупатель з 0 репутацией оплатил покупку и написал адрес, я отправила, теперь этот покупатель мне пишет, что посылку она отправляла на своего друга, т к сама в другом городе, но он не смог забрать, просит меня отозвать её назад, пока она найдёт людей, кто её заберёт и напишет мне. Я теперь переживаю, вдруг оплачивала не она, а ей кто-то оплатил, но на мою карточку(. Как я могу это проверить, чтобы в этой ситуации я не вышла потом "мошенником", которому оплатили на карту а он ничего не отправил(. Спасибо огромное за адекватные советы заранее.
Атаманша• 25 января 2016
Отзывайте обратно и возвращайте деньги.
Атаманша• 25 января 2016
Только деньги возвращайте на карту с которой поступила оплата.
автор Женщинас • 25 января 2016
Ответ дляАтаманша

Девочки, подскажите я ведь номер карты в Привате не вижу, я могут в Привате сделать запрос на возврат этой суммы автоматически на карту с которой оплатили?
Меня не звали• 25 января 2016
можете 3700
автор Женщинас • 25 января 2016
Ответ дляАтаманша
Отзывайте обратно и возвращайте деньги.

Это не только мне кажется, странным, да?!
автор Женщинас • 25 января 2016
Ответ дляМеня не звали
можете 3700

Спасибо большое
Атаманша• 25 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Может действительно покупатель попросил когото забрать,а ее подвели. Но нужно было заранее Вас предупредить,описать ситуацию. Но лучше вернуть и спать спокойно.
ProstoTa24• 25 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Там можно посмотреть номер, по-моему надо нажать печать квитанции или что-то в этом духе и в одной из граф будет номер отправителя.
автор Женщинас • 25 января 2016
Ответ дляАтаманша

Может быть, конечно, но я начала думать ведь можно просто сделать переадресацию, зачем забирать, а потом снова отправлять и меня смущает, я поискала девочек по фио карты с которой платили, их несколько с одинаковой фамилией и именем, но они даже не рядом с теми городами в который отправляла и в котором покупатель, как-то не по себе ещё и отзывов нет, что все ок в сотрудничестве. Переживаю.
Девочки, спасибо за советы.
автор Женщинас • 25 января 2016
Ответ дляProstoTa24

Спасибо не знала.