Ушла и Пришла• 25 января 2016
Ваш больничный
Сколько дней длится ваш больничный на ребёнка с ОРВИ. ?
Результат:
вже голосів:
14 (30.43%)
10-11 дней
12 (26.09%)
5дней
10 (21.74%)
А можно брать больничный???
8 (17.39%)
Посмотреть
2 (4.35%)
3 дня
Ушла и Пришла
• 25 января 2016
Я просто не представляю как можно вылечить ребёнка за 3-5 дней, если честно. Только температура несколько дней, потом кашель.. У врачей норма какая то на больничные?
LaNo4KA2402• 25 января 2016
Я почти всегда беру 14 дней. Насморк не пройдёт за 5-7 дней.
Вам не дают больничный?
Рассказница• 25 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ГРЗ так і лікується, що можна довше лікувати?
voloshina.al• 25 января 2016
Больничных как таковых нет, в остром периоде 1-2 дня и вперед на работу.
Оле Лукойе• 25 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
да, там нормы. но не знаю какие. орви может до 7 дней. бронхит(беру взрослый больничный) максимум на 18 дней могут дать.
я тоже не могу в 5 дней вложиться с ребенком, это не реально
Дон Пэдро• 25 января 2016
на 8 день с боьным ребенком в поликлинике вручили закрытый больничный и написали в карточке лечение еще на неделю и - стати до роботи
Оле Лукойе• 25 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
придурошные
Засомневаю• 25 января 2016
10 дней стандарт,сегодня 5 день-сопли такие!!!боюсь в саду не поймут((
Дон Пэдро• 25 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
придурошные
вот была моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1315718
Оле Лукойе• 25 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
у меня вообще в голове не укладывается, как они могут выкаблучиваться ’это буду писать, это не буду’
я так поняла это не ваш участковый и другим обычно насрать на чужих пациентов.
а вы найдите подход к своему врачу на будущее. хоть и боремся с коррупцией ,но если периодически не подмасливать их, то тяжко живется