Майданщица• 25 января 2016
Наполнение сайта пром.юа,какие цены ?
Девочки,нужна помощь в наполнении сайта пром.юа
Скажите пожалуйста кто наполнял,за какие деньги ?
Или может есть тут кто заказывал,какая стоимость одного фото с описанием обычного текста,не эксклюзивного .
Всем спасибо
Мадам Подлинник• 25 января 2016
Добрый день. Заполняла сайт пром.юа. Обращайтесь nelena2505@list.ru
Майданщица
• 25 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
сколько по стоимости берете за одну фото?
Мадам Подлинник• 25 января 2016
Я заполняла текст, добавляла фото. и заполняла характеристики -на 100% заполнение. Все материалы предоставлял заказчик. Мне платили 5грн. позиция.
mamic.in.ua• 25 января 2016
Я здесьесь нашла двух супер-девочек. Вообще-то стандарт 3 гр., но у меня до 5000 товаров будет, договорились за 2.
Інна Багатенко• 25 января 2016
Наполняю сайты постоянно пром, закупка, опенкарт пишите на почту margosha1988@ukr.net