ША все! я пришла• 25 января 2016

Сколько получает воспитатель в детском саду Киев ?

По образованию учитель младших классов (Магистр) есть ли какие-то добавки , доплаты ? Спасибо !
Рассказница• 25 января 2016
Настасья Пицун• 25 января 2016

Добавки за ВО и стаж копеечные
Молчалка• 25 января 2016
нет, воспитатели получают от 1200, а дальше + категория+выслуга годов. Ну аж 2000
Хвець-тець• 25 января 2016
Просто Мария• 25 января 2016
Наши получают до 4000, но у них стаж 20-30 лет.
Прячусь от Всех• 25 января 2016
Ответ дляПросто Мария
это где ж такие зарплаты у воспитателей. Даже если стаж и ВО и высшая категория воспитатель не получает больше 3500 и это с подработками
ПоэтеСССа• 25 января 2016
А у нас каждый ребёнок ещё доплачивает воспитателям по 5грн в день.
ЗлойанОним• 25 января 2016
Ответ дляМолчалка

+1000%!!!
ЗлойанОним• 25 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

Это где такое?:)))
Булькаю• 25 января 2016
Коллега водит ребёнка в садик на харьковском и рассказывала, что за каждый день доплачивают по 5 грн, так как текучка воспитателей
Интеллектуальные оладьи• 25 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

Очень верное решение!!!
Если бы так делали все, то у воспитателей и нянечек, хотя был бы стимул ходить на работу, а так они те кто получше, скоро поразбегутся по частным садам и семьям, новые не придут, а тем кто похуже, будете ещё доплачивать чтоб только не приходили !
Булькаю• 25 января 2016
Знакомая с 10 летним стажем получает 3500
volly• 25 января 2016
Ответ дляБулькаю
не правда что она получает 3500!