ФФФФристайла• 25 января 2016

Сколько платите за дошкольное обучение?

Интересует репетитор или общая группа, сумма и за какие именно предметы?
СернаМоисеевна• 25 января 2016
у нас репетитор
100 грн - 60 минут
английский - 480 грн /мес (2 раза неделя - занятие 60 минут)
Этого нам с головой.

Попипиповна• 25 января 2016
Моя мама репетитор, начальная школа, подготовка к школе. Запорожье от 60-100 грн час
СернаМоисеевна• 25 января 2016
репетитор к школе подготовил за 2 мес в базовом понимании,-теперь развивалки, мнемоника и тд
Маша хороша• 25 января 2016
350грн-2рази в тиждень-Київ
Меня прет))• 25 января 2016
Ходили в группу, но там никакого подхода, ровнятся на тех, у кого знаний ноль, реьенку было скучно.
Репетитора нашли, приходил к нам домой.
Дюймовочка• 25 января 2016
350 грн в мес, ШРР- там 5 предметов: чтение, англ, математика, творчество и музыка, занятия 3 р/нед по 2 часа... но еще постоянно собирают на всякое разное, от канцтоваров до деда мороза.... да и на подарки учителям у нас по 120 собирают, учебники нам школа купила за 550..... в общем заявленных при поступлении 350 не было ни разу....
автор ФФФФристайла • 25 января 2016
Ответ дляДюймовочка

Простите, что такое ШРР? Хорошо там, не дорого. Какой город?

Шумелка Мышь• 25 января 2016
школа раннего развития
автор ФФФФристайла • 25 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь
школа раннего развития

Туплю... Думала может название такое, типо: Маленькое чудо, Непоседа.
iranet• 25 января 2016
Английский группа 6 чел 2 раза в неделю 350 грн, танцы 200 в месяц.
младокошкина• 25 января 2016
англ с носителем 2р в неделю 700грн (пока ходит старшая,но и младшую к весне будем подключать)
танцы2р в нед 500грн (пока ходит старшая,но и младшую к весне будем подключать)
с весны еще плюс айкидо для старшей 400грн и развивалка для младшей 550 грн
и бассейн 1или 2р в нед, как будет с графиком , старшая уже сама в группе , а с младшей я буду заниматся, сейчас подыскиваем варианты что бы одновременно ходить
вообще проблема с тем что для старшей 5лет занятия с 17,00,18,00 а для младшей 2,7 г занятия в основном днем12,00-13,00 не удобно очень, в идеале когда в одно время в одном месте будут идти занятия
до 16,00 дети в саду в 15-16 забираю из сада и по развивалкам
подумываю что бы нанять человека что бы старшую водила по развивалкам пока я буду с младшей
Повелитель интернета• 25 января 2016
700грн в месяц это абонементом, а если за урок платить выходит 150грн. Два раза в неделю по 3 урока(в один день-англ,матем, чтение, в другой день-англ, математика, письмо). Результат супер, в школе теперь очень легко, читаем лучше всех, пишем тоже хорошо
Борщец• 25 января 2016
600 грн в мес 3 раза в неделю, 3 чтение+письмо+счет, 2 английских, 1 логика
Дюймовочка• 25 января 2016
Ответ дляФФФФристайла

школа раннего развития... не сказала бы что не дорого, сентябрь с книгами и прочими сборами вышел 1200, октябрь 500, ноябрь 400, декабрь 850.... официально в кассу 350, а потом на всякое разное.... одесса
автор ФФФФристайла • 25 января 2016
Ответ дляДюймовочка

Простите, я не внимательно прочла, Вы написАли,что школа покупала учебники, вот на это и подумала, что не дорого. А если так, то конечно дороговато вроде.