Леди Г• 25 января 2016
Поиски работы. Наглость, нормально, или так сейчас везде.
Позвонила сегодня в 13.30 дама, предложила прийти на собеседование сегодня же до 17.00. Работа мне нужна, но в этот промежуток не успеваю..да и такое наплевательское отношение. Договорилась на завтра, но думаю, ехать, нет, я с пригорода, мне дорога обойдется в 30 грн, не хочется впустую кататься
Результат:
вже голосів:
63 (64.29%)
нормально
20 (20.41%)
сейчас так везде
15 (15.31%)
наглость
Леди Г
• 25 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Я работаю. Ситуация, считаю, ненормальная. По окончанию рабочего дня-не спорю, но не в тот же день до 17.00
пользователь под ником Весотехник - это работодатель, он не понимает, что такое искать работу, еще и без связей
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Обратите внимание, автору ПРЕДЛОЖИЛИ прийти в 17:00. Автор мог согласиться, если ему это подходило (а многие сейчас на собеседования БЕГУТ), или договориться о другом времени, если на это время не успевал. Вообще не вижу проблемы. Мы так звонили человеку, чтобы договориться на завтра-послезавтра, а человек смог приехать через полчаса, хотя никто не настаивал. А у автора явные проблемы с элементарными коммуникациями.
Леди Г
• 25 января 2016
Ответ дляВесотехник
с деньгами проблема..знаете такое?
Леди Г
• 25 января 2016
Ответ дляВесотехник
проезд 30 грн..читаете носом?
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Да, я работодатель. И сама в свое время неоднократно искала и находила работу без блата и связей. И сейчас зовут наемным консультантом иногда А вы знаете, что такое профессиональные связи?
Леди Г
• 25 января 2016
Ответ дляВесотехник
я знаю, что если б у меня были ваши связи, то на вашем месте работала бы я, а вы искади бы работу
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляЛеди Г
проезд 30 грн..читаете носом?
Я ж говорю, с коммуникациями у вас полный атас. Ну не едьте, так и ответьте эйчару, что ищите работу рядом с домом.
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну вы и смешная ))))))))))))))))))))))))
Леди Г
• 25 января 2016
Ответ дляВесотехник
смеется всегда последний))
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляЛеди Г
смеется всегда последний))
Ну посмейтесь, если это улучшит ваше настроение и финансовое положение )))))))))))
Дон Пэдро• 26 января 2016
автор извините но работодатель не обязан знать что у вас проблемы с деньгами или что вы из другого города. может им срочно работник нужен
Леди Г
• 26 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Отчасти автора поддерживаю,были случаи когда хамское отношение по телефону переходило на работу( я соответствовала требованиям) но дамы ,это здец так работать!ощущение что ты раб из средневековья!!! На собеседование сходите ,ведь могли попасть под горячую руку по телефону ,ну а там смотрите
Спасибо!
Солнечный день• 26 января 2016
Моя недавняя история с собеседованием. Я им резюме не отправляла,сами нашли меня на сайте, позвонили и тоже прям сегодня на собеседование. Я больная с острым бронхитом,кашляю до рвоты и темп.38, говорю давайте перенесем на день. Нет вот сегодня и все. Я соглашаясь,приезжаю туда, а мне с порога извините,мы пересмотрели Ваше резюме, а у Вас нет опыта работы именно в нашем направлении. К слову это работа подбор персонала,но у них узкий профиль охрана и кассиры,а я видите ли подбирал до этого промоутером,мерчендайзеры,торговых и выше. Ппц товарищи!