Анти-аноним• 27 мая 2013

Как пережить развод с годовалым ребенком на руках?

Девочки, сегодня утром во мне внытри что-то умерло...пустота...боль...слезы целый день. Муж уехал, навсегда, будет подавать на развод. Он меня очень сильно иногда обижал, материл, но я так привыкла к его запаху, ко всем чертам характера, ко всем родинкам на теле. Я страдала от его обид, но вот когда уже все, то я почему-то вспоминаю только то, что было хорошее и понимаю, что еще люблю. Ребенку годик. Как пережить это расставание? Развод? Понимаю, что нужно жить ребенком, но так тяжело, когда близкий тебе человек уже становится не твоим...
Кривая спроса• 27 мая 2013
Это он Вас бросил?

Mango_Apple• 27 мая 2013
Только время
Magdalena Mielcarz• 27 мая 2013
А чому він пішов? Маэ іншу?
Мама фифти цента• 27 мая 2013
Для начало хорошо поплакать,а потом сделать глубокий вдох понять что все что не случается к лучшему
Дикая Роза• 27 мая 2013
думайте о плохих его чератх, чтобы не жалко было что такое гамно ушло.
автор Анти-аноним • 27 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
так и делаю, пока не помогает...
Я Вас не боюсь• 27 мая 2013
баба с воза кобыле легче,пусть валит не плачьте он не стоит ваших слез
автор Анти-аноним • 27 мая 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
А чому він пішов? Маэ іншу?
нет, другой нет 100 %
Лепешечка• 27 мая 2013
у вас есть кто-то из близких, родных (сестры, братья, родители?) кроме того, кто ’очень сильно иногда обижал, материл’ ? переключитесь временно на жизнь других, попросите их помощи и поддержки.
я знаю как минимум 2 примера (одна моя подруга, вторая кума кумы)которые стали свободны с маленькими детьми после такой жизни. Нашли себе других лучших мужчин! На злых людях свет клином не сошелся!

Таша-Наташа• 27 мая 2013
Время лучший доктор,а еще займите себя чем нибудь,например у вас есть хобби?просмотры фильмов(только обязательно не любовные)и т.д
Таракашечка• 27 мая 2013
жёстко: но это Вам поможет: ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!! РАЗОЗЛИТЕСЬ!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Теперь я это точно знаю. Не будете справляться с ситуацией, - марш к психологу. ЭТО ПОМОЖЕТ. (я теперь это точно знаю)
Magdalena Mielcarz• 27 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
нет, другой нет 100 %
Він ще вернеться , повірте заскучає)
Я не Тролль• 27 мая 2013
Если и плакать, то по другому поводу, а не по поводу родинок и запаха. Ребёнок остаётся без отца, а не вы без мужа. Это главное сейчас. Соберитесь, некогда раскисать!!!У вас предстоит нелёгкий путь. Но то, насколько он будет счастливым у вас и ребёнка, целиком и полностью зависит от вас. Не тратьте время на слёзы. Включайте голову, как семью обеспечивать, как быт одной организовать, как ребёнка окружить заботой за двоих и т.д.
автор Анти-аноним • 27 мая 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Він ще вернеться , повірте заскучає)
нет, не вернется, да и гордый он сильно.
Таракашечка• 27 мая 2013
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!! Он выполнил свою миссию: подарил Вам ребёнка. Всё. Он больше ничего не может Вам дать. Скажите ему спасибо и идите дальше. Когда будете готовы - в Вашу жизнь войдёт следующий человек со своей миссией. Вам ещё столько нового нужно познать, - берегите силы и эмоции
Файна цьоця• 27 мая 2013
Ребенка к бабушке, а сами на недельку отдохнуть....Мне в свое время помогло...
Таракашечка• 27 мая 2013
ах, и ещё: найдите время заняться собой))), - обновлённая фигурка, новая стрижка и цвет волос ещё никому не портил настроение. Даже элементарный маникюр шилаком - будет радовать Вас как минимум 2 недели
юльч• 27 мая 2013
У меня похожая ситуация,тоже осталась с маленьким ребенком. Разница только в том, что на развод подала первая, хотя и продолжала любить. Да это тяжело в первую очередь морально, но еще тяжелее, когда брак заходит в тупик и кроме ребенка уже вроде как ничего не держит, а с одной любовью далеко не уедешь. Зачем ценить и держаться за человека, которому ты не нужна и который не ценит тебя!!! Первое время будет тяжело, по себе знаю, но до того момента, пока в на горизонте не появится человек, которым как минимум увлечешься...
Файна цьоця• 27 мая 2013
.... а может во все ВЫ виноваты?Мало времени уделяли мужу...

Yana_S• 27 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
+10000000
и курортный романчик!
Yana_S• 27 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
да че уж,берите выше, во всем виноват ребенок!
автор Анти-аноним • 27 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
даже если и мало времени уделяла, и признаю, что много моей вины...мне сейчас от этого легче не станет, назад все равно ничего уже не верну...
lusi2009• 27 мая 2013
Плачьте, развод это горе и вам нужно пройти эти этапы, оплакивайте. Если совсем плохо идите к психологи , но на данном этапе он может только поддержать вас. Можете поэма тюкать его он же козел бросил вас. Обесцвечивав те его в своих глазах
Цветок Мира• 27 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Не вините себя! Ушел и бог с ним! Отпустите и простите! Думайте о малыше, детки очень чувствуют состояние своих мамочек, так что он переживает вместе с вами. И верьте, что у вас с малышом впереди счастливая жизнь, полная чудес и сюрпризов. И обязательно появится человек, который будет ценить и любить вас и вашего малыша, как своего родного!
lusi2009• 27 мая 2013
Вина это вообще неадекватное чувство запомнить никто не перед кем ни в чем не виноват.
mamocka• 27 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Сарафанное радио• 27 мая 2013
я на сейчас тоже на тропе развода. буквально муж за месяц превратился в монстра. из ’любящего’ отца превратился в чужого человека. Меня вообще перегрыз бы. И это все из-за женщины. Он думал, что будет все-по прежнему, дома суп, борщ, стиранные носки. а на стороне праздник. Так вот. я месяц плакала, пока меня не поставили внутренне на место: зачем плакать за тем, кому ты не нужна. Детей они сразу забывают. Идут чужих воспитывать. Пусть идут. Значит так нужно, разбитого не склеять. у меня вообще обнаглел и вещи не собирает, и на гульки ходит. ждет когда вышвырну. чтобы потом всем говорить: я пушистый, белый. Перевелись мужики.
Будем искать!!!!!
miniput• 27 мая 2013
Думайте о ребенке