После 18• 26 января 2016
ШОК! любовница увела моего кобелину, чем теперь кормить семерых детей погодок?!
может кто-то был в подобной ситуации, подскажите что делать! Всем спасибо!
если что, я не тролль!
Железный коготь• 26 января 2016
Цикл передач под кодовым названием ШОК)))
Скандалы, интриги, расследования
Businka_05• 26 января 2016
В моем детстве была реальная ситуация, когда мужик бросил нормальную жену и троих детей, и ушел к не совсем благополучной соседке с пятью детьми. Во второй семье дети точно не его были. Мы все тусовались в одной компании. Дети из второй семьи стали изгоями, многие перестали с ними общаться :(
Даха-сваха• 26 января 2016
Ответ дляAcapulco
Отдайте детей кобелине. Пусть сожрут любовницу.
100%
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляAcapulco
)))))
Уси Пуси• 26 января 2016
автор может и тролль, но сама ситуация реальна - красотулька Цыганов то так и сделал
Бабка в тапках• 26 января 2016
Ответ дляУси Пуси
шо за Цыганов такой?)
КрейсерАвроровна• 27 января 2016
грудью. и не останавливаться : рожать, рожать и еще раз рожать....