60 метров сметаны• 26 января 2016
А Ваши детишки помогают?
Что делают? С какого возраста?
НаливайКа• 26 января 2016
моей 5,5 сегодня заладила сама тесто на вареники делать. Ну чт сказать, обедали мы картошкой которая предназначалась на вареники( Вся кухня в тесте, но я ей разрешаю ТВОРИТЬ))
60 метров сметаны
• 26 января 2016
Ответ дляНаливайКа
))) и правильно
60 метров сметаны
• 26 января 2016
Ответ дляnastia31
4 и 3 года помагают пылесосить,собирают свои игрушки
здорово. такие малыщи, а уже немного ’при деле’
Maма Марципана• 26 января 2016
1.10 может помочь принести веник, совок,помочь достать пылесос,собоать постель и т.д.вместе делаем тесто, лепим печеньки
Королева красоты• 26 января 2016
Старший син (12років)прибирає свою кімнату і ми взуття ввечері,меньший син (7років)любить готувати і зараз навіть прибирає після себе на кухні,майже гарно))))Старша донька (6 років)вона в нас любить мити посуд підлогу)))і розкладатися речі.Молодша доця (2роки)вона у нас любить викидати сміття все і потрібні речі також))Але це так тільки коли у них є бажання, обов´язково тільки прибирати свої речі книжки та іграшки і годувати кота, собаку і черепаху.
Бритоножка• 26 января 2016
Ответ дляБойцовская
дочке 7 лет, ничего не хочет делать!((
приучайте, дальше только хуже будет.
Бойцовская• 26 января 2016
Ответ дляБритоножка
приучайте, дальше только хуже будет.
с уговорами/криками каждый вечер игрушки собирает, и максимум во время уборки в своей комнате пыль вытирает и подметает. как приучать?
Намакушка• 26 января 2016
с 2 лет убирает сам игрушки,иногда находит на него - берет веник,швабру,полы моет,помогает,когда убираю)))сейчас 3,5,так спать ложимся не дай бог игрушки не убрать!верит,что ночью уйдут от него,если на место не положить
Аноним Советчик• 26 января 2016
20 и 11 лет.ничего не помогали и не помогают((
подозреваю я ужасная мать
всегда их жалела и не просила
подозреваю я ужасная мать
всегда их жалела и не просила