Форточка с диоптриями• 26 января 2016
Вопрос к стоматологам. Как восстановить зубной ряд?
Добрый день! Месяц назад вырвали верхнюю шестерку справа. Как можно восстановить зубной ряд с минимальными потерями? Имплантацию пока не могу себе позволить. На сколько знаю, для установки моста нужно депульпировать и обтачивать соседние зубы. А они у меня абсолютно здоровы. Не хотелось бы их портить. Есть еще какие -нибудь варианты? Спасибо заранее.
лаМпочка• 26 января 2016
Мой вам совет из личного опыта. Пока сделайте съёмный протез, чтоб зубы не сдвинулись соседние. А пока ранка будет ухаживать подсобирайте денежки для импланта. У меня 5 так вырвали, уже с имплантом. Имплант вставлялась в Полтаве.
Интимная• 27 января 2016
поставьте пока бабочку и собирайте на имплант. бабочка не даст зубам сдвинуться.