Цикавенная• 27 января 2016

поговорите со мной

поссорились с мужем. очень.хочу уйти.двое деток.не знаю что делать.люблю мужа.думаю - если уйду - то уже не вернемся.плохо мне.уйти есть куда - к маме.
Ширли-Мырли• 27 января 2016
Любишь? Миритесь
Добра всем!• 27 января 2016
А я уходила до соседнего подъезда дошла посидела и домой пришла . тоже люблю и 2 деток .
Дуболом• 27 января 2016
Постарайтесь успокоиться, идите отдыхать. Утро вечера мудренее. Мужа любите , 2 детей,... Просто устали, нужно переключиться. Все будет хорошо.
автор Цикавенная • 27 января 2016
спасибо. люблю.но себя тоже надо беречь?
автор Цикавенная • 27 января 2016
а если на время уйти.подумать
Дуболом• 27 января 2016
А вам что-то угрожает? В чем надо себя беречь?
автор Цикавенная • 27 января 2016
не знаю угрожает или нет.ударил.наговорил неприятностей
Добра всем!• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
а если на время уйти.подумать
Ага я так от первого мужа ушла подумать только возращатся не было куда хорошо что деток не было . Так что от этого не дальше соседнего подъезда
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
Засранец! Ненавижу, когда мужчина поднимает руку на женщину! Повод серьезный был для этого?
автор Цикавенная • 27 января 2016
а что значит повод? он выпил я начала спрашивать что с ним и так слово за слово.я испугалась.это как будто был другой человек
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
а если на время уйти.подумать
Можно и уйти подумать. Маму посреди ночи перепугаете, правда. Детишек с собой тянуть, спят ведь
автор Цикавенная • 27 января 2016
он ушел.к родителям.пути смогу только завтра.думаю что делать
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
ООО, с пьяным вообще разборок нельзя устраивать никогда. Завтра проспится- вот тогда по полной программе: с показательным собиранием вещей и выносом ему мозга. А сегодня- успокойтесь, лучше спать, мужа сегодня не трогать.
автор Цикавенная • 27 января 2016
его родители живут недалеко.я к ним побежала.у испугалась.а потом еще за ве р тел ось.при них меня обзывал.они закрывали когда бил.счас думаю.
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
Мне кажется завтра он сам остынет , подумает и придет извиняться. Тогда и решите, что делать.
автор Цикавенная • 27 января 2016
знаю что нельзя трогать.завелся с пол оборота.это был не мой муж
Добра всем!• 27 января 2016
Ответ дляДуболом
Да тоже помоложе была на пьяного кидалась . Теперь нет выношу мозг во время похмелья. а то стукнит еще мужик есть мужик и кто знает что у него в голове они ведь почти все когда пьяные
автор Цикавенная • 27 января 2016
я наверное ищу себе оправдание что бы уйти хоть на время. желаю что давным давно не ушла
ленуська76• 27 января 2016
Смотря в чем причина ссоры и как ударил( может,как я, в порыве аффекта, мужу губу разбила,чуть кусок кожи на плече не откусила- так меня просто сильно отталкивал- больно конечно, синяки у меня вот неделю не сходят)...А если муж именно ударил- не знаю, как простить? если разводиться не хотите- в спокойной обстановке поговорите о случившемся, давите на жалость, пусть пожалеет вас и Никогда такого не допускайте!!! Я бы больше не простила...Хотя ради детей многие мучаются, страдают,но в итоге,если у вас не будет сил терпеть - тогда решение придет само...А сейчас- напейтесь успокоительного и много ( я неделю на валерьянке по 2табл. три раза в день)
Дуболом• 27 января 2016
Да уж...прям не знаю что и посоветовать. В любом случае сегодня - спать. Вы со своей мамой как, нормально общаетесь, она вас понимает? может рассказать ей ситуацию, пусть что-нибудь посоветует( завтра)
Дуболом• 27 января 2016
И надо поговорить ( с трезвым) мужем и выяснить , что же с ним происходит? В чем причина такого поведения?
автор Цикавенная • 27 января 2016
с мамой хорошо.уже говорила.она понимает.сказала успокоится:-)
Серьезная баба• 27 января 2016
А муж не может уйти?Ему то проще,чем вам с 2 детьми.Насилия в любом случае не должно быть.
Дуболом• 27 января 2016
Подумайте, все взвесьте. Я сама замужем 18 лет, 2 мальчишек. Чувств давным-давно уже нет, тоже несколько раз думала уйти, но мама и отец останавливали.Да и некуда уходить было. Сама двоих детей не потяну, любовника -нет. Знаю, что никому мои дети не нужны больше, тем более чужому мужчине. Вот так и живем...
автор Цикавенная • 27 января 2016
не может.это его дом.
автор Цикавенная • 27 января 2016
знаете, была бы сама - то и не думала сразу уехала. а так детки и ехать не близко
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
Вот и моя также всегда говорит. Иногда можно уйти, пожить отдельно, подумать. Но мне не доводилось. Как только говорила, что ухожу, покупала билет на поезд - сразу просил прощения, стоял на коленях,плакал( что ему не свойственно в обыденной жизни))) говорил, что мы ему очень нужны и он живет только ради нас. Вот так и оставалась, только ставила условия.
Серьезная баба• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
не может.это его дом.
Жаль.Тогда ждите завтрешнего дня.
Дуболом• 27 января 2016
Посмотрите на ситуацию со стороны, как-будто не себе, а подруге советуете. Как бы поступили?
автор Цикавенная • 27 января 2016
хочу принять для себя какое-то решение.от чего отталкиваться.я не знаю хочу ли завтрашнего розговора(