Цикавенная• 27 января 2016

поговорите со мной

поссорились с мужем. очень.хочу уйти.двое деток.не знаю что делать.люблю мужа.думаю - если уйду - то уже не вернемся.плохо мне.уйти есть куда - к маме.
nika7707• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
спасибо. люблю.но себя тоже надо беречь?
если ссора произошла из за мелочи-простить и помириться...если вас унижают и тому подобное-идти к маме!
Дуболом• 27 января 2016
Остается все равно ждать завтра. Перемелится, а что касается насилия-я конечно-против. Подумайте завтра, решать ведь Вам. Ваша жизнь, Ваши дети и Ваш выбор..
автор Цикавенная • 27 января 2016
подруге бы советовала бежать.а у самой сил нету(
nika7707• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
его родители живут недалеко.я к ним побежала.у испугалась.а потом еще за ве р тел ось.при них меня обзывал.они закрывали когда бил.счас думаю.
автор! вас муж обзывает и бьет?
автор Цикавенная • 27 января 2016
никогда не думала что это меня коснется(я считаю, что он убил мужчину в себе для меня
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
хочу принять для себя какое-то решение.от чего отталкиваться.я не знаю хочу ли завтрашнего розговора(
Мне кажется , Вы все для себя уже решили, просто боитесь неизвестности( того, что будет в будущем и как будете жить)
Маргарита_Я• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
не знаю угрожает или нет.ударил.наговорил неприятностей

раз ударил - уходите (мое личное мнение - считаю, что если поднял руку - то это уже...простите, чмо , а не мужчина )
выбор за вами - терпеть или жить в свое удовольствие
Дуболом• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
Вот и Ваш ответ и решение.
В рот не ложи• 27 января 2016
А мы только что с мужем разругались,завтра едет на развод подавать,а я даже плакать не могу,ком в горле стоит,а слез нет.
В рот не ложи• 27 января 2016
Просто ступор какой то
автор Цикавенная • 27 января 2016
скандал давно назначил?
Shefvp• 27 января 2016
Из всех бывших только 1 поднял на меня руку, даже не ударил, а замахнулся... Дала сдачи и манатки спаковала... Как это вообще можно сделать? Вы его тоже бьете или постоянно подковриваете, гадости говорите?
автор Цикавенная • 27 января 2016
ничего не говорила.завелся еще с утра,что я не так к нему говорю
Моська-слон• 27 января 2016
мне, в свое время, очень помог вот этот сайт http://www.perejit.ru/main/deti_razvod
а бабущка моя всю жизнь синяки с лица выводила которые ей дед мой наставлял и с детства мне говорила: ’ Ударил раз, ударит и второй и третий и до бесконенчности....’ Сильной надо быть ради детей...только они этого заслуживают
Shefvp• 27 января 2016
Как говорят психологи, если это система, то только бежать... Становиться двухжильной, трехжильной или принимать от него помощь, от его родственников, не важно, но вместе не жить, устраивать свою жизнь без него... Если единично - обговорить на трезвую голову... Да даже если и единично по пьНи - как можно дойти до такого состояния?
автор Цикавенная • 27 января 2016
хочу верить что не система,только нету гарантии.мне обидно. я такого отношения не заслужила
18 мнеУЖЕ• 27 января 2016
Горько, страшно, обидно, но если поднял руку, бухой или нет, не имеет значения, выгоняйте его из своей жизни, ради детей и выгоняте, кто у вас сын может потом копировать поведение отца, дочь по злому умыслу встретит такого , кто руки распукает, и чье поведение она будет копировать - ваше, терпеть и плакать в тряпочку, вы этого хотите своим детям, в мире полно нормальных мужчин, и вот это
Меня никто не возьмет, девушки милые , вы что мешок на дороге, а рабство отменили в 17 веке, но наверно у некоторых в крови раб остался
Любите и уважайте себя, тогда и другие будут так к вам относиться
Таракашечка• 27 января 2016
Автор, ложитесь спать, выпейте что то успокаивающее, пусть наступит завтра..... Посмотрим . Как он себя поведёт .... Если простите быстро - фсе, вам хана будет, будет лупить и дальше. Он должен вымолить прощения у вас. Я замужем 13 лет, и было 5 лет назад , что мы с ним начали драку, и в итоге он меня побил , я конечно была в ужасе и растерянности, тоже 2 детей, но он быстро как то сдулся и сразу начал просить прощения, плакал, я неделю с ним не общалась, он на коленях просил прощения не уезжать от него, он стоял на коленях а я его избила кулаками в рожу , разбила нос ему - он молча терпел.... прошло 5 лет, вспоминать он все это не любит, живём себе, иногда ругаемся, но черту не переходим. Если честно, внутри меня что то сломалось, я перелюбила его, остыла очень.... как вспомню - кулаки сжимаются , как только он становится злой - предупреждаю , что сейчас полицию вызову , хотя он как семьянин отличный, щедрый , родителей моих задаривает, за меня их благодарит, мне многие завидуют даже, но никто не знает , что он однажды меня побил.
автор Цикавенная • 27 января 2016
спасибо за розговор.не знаю что будет завтра,а самое страшное что не знаю чего хочу я.
Lydia• 27 января 2016
Ответ дляЛастоноша
Любишь? Миритесь

+++
Девочки, учитесь разговаривать. И мужа этому учите.
И учитесь разговаривать так, что-бы человек воспринимал информацию, а не сам факт высказывания.
Lydia• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
а что значит повод? он выпил я начала спрашивать что с ним и так слово за слово.я испугалась.это как будто был другой человек

Повод, это что предшествовало его поступку.
Поймите, мужчина совершает не мужские поступки по отношению к женщине тогда, когда женщина ведёт себя не по женски по отношению к мужчине.
Нашли в капусте• 27 января 2016
Ответ дляLydia

Золотые слова!!! Что-то мне подсказывает, что автор достала мужика.
Дона Ко Ко• 27 января 2016
Ответ дляТаракашечка

мне жаль ваших детей.
автор Цикавенная • 27 января 2016
может и достала( я вобще запуталась
Роза завяла• 27 января 2016
мне подруга дала хороший совет - выйти прогуляться, пройтись по городу - обычно отпускает
Без комплексов• 27 января 2016
Когда-то я поссорилась с мужем, еще в начале брака, поссорились из-за мелочи, села в автобус и уехала к родителям в другой город ничего ему не сказав.
Мама тогда сказала - правильно, что приехала, знай, что мы всегда тебя примем и т.п. Причину ссоры я не сказала.
А папа сделал так. Как только узнал, что муж не в курсе где я, сразу же позвонил ему и сказал, что я у них и что не они инициаторы моей поездки и не в курсе нашей ссоры. И даже извинился перед ним за мой такой поступок. А мне сказал так: если ты решила уйти - уходи, мы всегда тебя примем обратно, ты наша дочь. А если вы ссоритесь из-за того, что не можете друг с другом разговаривать и слышать друг друга и ты думаешь, что будешь бегать туда-сюда при каждой ссоре - то такого не будет. Придешь к нам - назад не вернешься. Думай.
Мы уже 8,5 лет в браке и мои родные даже не знают когда мы ссоримся.
Я это к тому написала, Автор, что Вы подумайте, прежде чем идти к маме. Если для Вас это точка невозврата - тогда это одно, а если просто пересидеть обиду - подумайте и о маме, не только о себе.
Таракашечка• 27 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко

мне жаль ваших детей.
Дети не видели это все :(
автор Цикавенная • 27 января 2016
скорее всего прежних отношений быть не может.во мне что то надломилось.
Рву и мечу• 27 января 2016
Заводите любовника и живите для себя и для деток пока привлекательно и аппатитно и спереди и сзади, пока есть желающие наслаждаться вами делать вам долгое куни, дарить вам конфеты цветы, радовать вас и радоваться аромату вашего тела. Потом после 40-45 лет желающих не останется и нечего будет вспоминать-развод ничего не даст-живите для себя и растите детей!!!!
Люда Людоедова• 27 января 2016
Ответ дляLydia

Не всегда. Далеко не всегда!
Мои родители-яркий пример.