Играюся• 27 мая 2013
Девочки, оставте отзывы о магазине.
Конечно сомневаюсь что тут такие будут,магазин же не с инструментами для маникюра))),Но,а вдруг.
Хочу сделать заказ,цены дешевле в пределах 60 гр. чем в других местах.но стремно,дают номер карты на телефон,как я потом если что докажу что я оплатила.
Играюся
• 27 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
Так они и наложкой отправляют. В чем проблема?
Да не люблю я наложки,переплачивать не охота.Но я уже оплатила т.ч жду))).
А,оплатила,и перезваниваю,а у него тел. отключены))),ну думаю-приехали!А потом минут через 10 перезвонил и говорит что в метро ехал))).т.чНадеюсь что все будет гуд.