Разгуляшка• 27 января 2016

Дайте !!!

Девченки,можете дать проверенных работодателей,которые трудоустраивают в Польше. Чтобы они говорили все как есть( работа,зп,жилье и т.д),а не красиво рисовали,а на самом деле все не так оказывается. Спасибо. Можете писать сюда Tettim@mail.ru
НуКаНаКа• 27 января 2016
да за такую инфо люди тысчи платят....
katr1n• 27 января 2016
Я могу дать....но вам никто конкретно не скажет что за робота и сколько увезете денег. Все исключительно от Вас зависит. От того какую норму Ви сделаете. Очень индивидуально.
автор Разгуляшка • 27 января 2016
Ответ дляkatr1n
А меня именно это и интересует,чтобы человек,который трудоустраивает сказал четко что за работа,сколько часов реально нужно будет работать,выходные,зп и жилье. Ведь за это я и собираюсь человеку деньги платить. А не заплатить деньги,приехать туда,а там тебя никто не встречает и не ждет.
katr1n• 27 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
я могу розказать все как било у меня. И дать координати куда звонить. А ви решайте сами
автор Разгуляшка • 27 января 2016
Ответ дляkatr1n
Хорошо.Жду
katr1n• 27 января 2016
Напите мне в личку свой номер телефона. Я вам позвоню
автор Разгуляшка • 27 января 2016
Спасибо!