былоИпрошло• 27 января 2016
Что это такое может быть? Сос!
12 дней назад были месячные,вчера вечером начало мазать и сегодня снова красноватый коричневая масса выходит ! Я пью второй месяц дани, может это как то связано? Немного живот ныл пару в эти дни ,подскажите кто что знает
Я не на долго• 27 января 2016
выделения кровавые во время овуляции говорят про то что у вас гормональный сбой.
Выручалка• 27 января 2016
если вы пьете ОК,то это нормально.у меня два месяца мазало,чуть ли не постоянно.я ещё в шутку говорила,что понимаю почему они противозачаточные,т.к.секса нет при такой мазне.