Оябунчик• 27 января 2016

Месячные, подскажите пожалуйста, что делать

Ситуация такая, в воскресенье должна крестить ребёнка. Месячные должны были прийти после 1 февраля, но что-то по видимому сбилось, так как грудь набухла раньше, да и лицо посыпало, а сегодня с утра началась типа мазня, а это значит, что месячные у меня будут где-то уже завтра. Обычно они у меня где-то дней 5-6. Может кто знает, как ускорить, чтобы они начались сегодня и закончились до воскресенья?
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2016
А может вы беременны
автор Оябунчик • 27 января 2016
Не беременна точно, всегда предохраняюсь, и в этом месяце было не до секса. Да и месячные уже практически начались.
Улыбчик• 27 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А может вы беременны

один ответ на все вопросы
ЖонДуан• 27 января 2016
В церковь,нельзя с месечными , потому что раньше все капало на пол, сейчас в чем проблема?
Бабочки в моём животе• 27 января 2016
Ответ дляЖонДуан

Женщина считается не чистой, все равно нельзя.
Интернет Бродилкин• 27 января 2016
К вечеру начнутся . Оттягивают кислым, а вот быстрей что б прошли .... Желчегонные ( типа артишока ) снимают вздутия и спазмы .
Может успеете .
Бабочки в моём животе• 27 января 2016
Все методы ускорения - не медицинские и могут спровоцировать кровотечение, увы((
Если мазня началась, то считай - месячные уже начались.
автор Оябунчик • 27 января 2016
Может кто знает, что сделать, чтоб ускорить их окончание, а такая подстава в виде сбоя цикла, портит не только мне планы, но и людям которые на меня рассчитывают.
Опля Картопля• 27 января 2016
Мы были в Израиле и нам предстояло спуститься к гробу господнему,я спросила у эскурсовода можно мнеу меня критически дни заходить,она ответила можно.Люди 1 раз в своей жизни бывают в Ерусалиме!....Так что можно если у вас такая важная миссия.
Опля Картопля• 27 января 2016
Мне запретили лицом преклонятся и целовать саму гробницу
Галябалована• 27 января 2016
я всегда пила вит. Е, если видела, что на день-два задержка,но до вс точно не пройдут. а вам надо будет подойти к священнику, который будет крестить ребенка и ему сказать, только не к бабкам, которые продают там, а именно к священнику... у меня тоже такая проблема была совсем недавно, в этом месяце крестила, только уже практически закончились они, но еще мазня была...
автор Оябунчик • 27 января 2016
Спасибо
Железная тетя• 27 января 2016
Ну не знаю, я с месячными в церковь хожу и ничего. Не думаю что это проблема, скорее древние запреты, т. к. раньше все на пол капало.
Железная тетя• 27 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Не издевайтесь над своим здоровьем. Идите и не бойтесь.
Бабочки в моём животе• 27 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

ИЕрусалиме))
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Тампон или менструальная чаша - единственный разумный выход. Все внутри тела.
Красавица писяная• 27 января 2016
До воскресенья обильность пройдет, уже не страшно. Спокойно идите в церковь
Dary08• 27 января 2016
У православных нет такого понятия ’нечистая женщина’
автор Оябунчик • 27 января 2016
Я пользуюсь всегда тампонами, но ведь крещение это таинство, и я так понимаю, что нельзя, поэтому и спрашиваю, может можно их раньше закончить.
Липка-прилипка• 27 января 2016
я б поговорила с мамой ребенка как она скажет так и быть,она обязана знать и ей решать идти быть вам кумой или нет,а если вы не скажите вот это будет не правильно...
Липка-прилипка• 27 января 2016
даже маме с мес... нельзя она не чистая только после 40дней можно,2мес назад крестили мою принцессу,батюшка сразу спросил про эти дни у меня,если да чтоб я не заходила.
Юля-1989• 27 января 2016
Подруга себе как-то сокращала месячные, пила водяной перец трава, попейте пятницу и субботу в ВС уже нормально будет.
Кофр для ноги• 27 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы постились и причащались перед таинством?