Губы рыбы• 27 января 2016
Срорчно витамины 1,5 года
Девочки, похоже у ребёнка авитаминоз. Нам 1,5, отлучила от груди. Ест не очень, фрукты вообще не любит, почти не ест. Сейчас смотрю реснички начали выпадать, с деснами что то, сильно устаёт, сонливость. Молчу уже о том , что зубы и не думают вылезать. 6 зубов, 7и 8 на половину вылезли. Что можно подавать безопасное в зимне - весенний период. Спасибо.
Быстровочка• 27 января 2016
На счёт препаратов, пусть даже и витаминов, для такой крохи лучше консультация со специалистами. Сплошь и рядом они дают аллергию. Может витаминную молочную смесь по возрасту? Соску с бутылкой берет?
Уси Пуси• 27 января 2016
Я даю кидди фарматон, его можно с года давать. Моему тоже 1,5, фрукты и овощи есть очень плохо.
Невидимка Майя• 27 января 2016
Автор! Проблема может быть не в витаминах. Ищите толкового педиатра!
Уси Пуси• 27 января 2016
Ответ дляПросто звязда
все эти витамины детские убивают пожелудочную.
а что делать, если ребенок фрукты и овощи не хочет кушать? из овощей мой только морковь и свеклу в умеренном количестве ест в борще и все, есть разные ситуации и разные детки.
Жабры жабы• 27 января 2016
Вам треба педіатра шукати. а не вітаміни, штучні вітаміни організмом не засвоюються і школи від них може бути більше, ніж користі.
Губы рыбы
• 27 января 2016
Попробуй найди. А сейчас ещё грипп. Боюсь идти в поликлинику. Я понимаю, у нас плохо усваивается еда.
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Идите к врачу. Детки в большинстве своем вообще не любят овощи-фрукты, но таких проблем нет. Надо обследоваться.
Машка-замарашка• 27 января 2016
Вы меня извините, но какие сейчас витамины в фруктах и овощах?
Я своим зимой покупала готовые фруктовые пюре детские, плюс давала яблоко и банан.
Автор, вам к хорошему педиатру, и анализы сдать. Авитаминоз реальный лечится под наблюдением врача.
Губы рыбы
• 27 января 2016
Я думаю над тем, чтобы ехать на обследование в Киев. Но период простую -не лучшая пора
Машка-замарашка• 27 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не давала летом витамин Д. Результат - ноги колесом.
Я обеим не давала - отличные ноги. Тут что-то другое.
Невидимка Майя• 27 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ещё у нас температура 37-37,3
Однозначно воспалительный процесс. А вот где- нужно искать.
Если бы ничего не было,температура не держалась бы такая.
Невидимка Майя• 27 января 2016
Ответ дляЮля-1989
Пьем витум кидс, согласна что витамины влияют на поджелудочную, поэтому их надо давать правильно, во время еды, и не просто печенюшки а именно еды. Витрум кидс даю по 1 мишке через день, как в инструкции.
Самый удачный препарат как по мне.
Не соглашусь. Нам Витрум совсем не подошёл, даю сейчас щенку.
Витамины- индивидуальная вещь.
Я доверяю Байер продукции.
Ещё Алфавит Кидс хороший, там 3 раза в день нужно давать.
Невидимка Майя• 27 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ноги колесом не из-за витамина D. И зачем летом витамин Д? Его зимой дают.
Автор,мне кажется вы троллите.
Губы рыбы
• 27 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,мне кажется вы троллите.
Нет. Вот такие у нас проблемы.
Не куру• 27 января 2016
Ответ дляNaatalja
похоже на анемию! нужно срочно сдать анализ крови развернутый!
+, обязательно к доктору обратитесь уже з анализами, можна все сдать
Губы рыбы
• 27 января 2016
Ответ дляNaatalja
Сдавали где то в ноябре, нормальный был гемоглобин. Думаете так быстро может упасть