YoSho.com.ua• 27 января 2016

Ботинки Некст

Девочки,кто брал такие ботинки малышу. В описании заменитель. Ножка проект в нём?
Спасибо
автор WizardANN • 27 января 2016
Ножка потеет?

Татьяна-Ко• 27 января 2016
всю осень отходили до самых холодов, на тонкий носок, нормально, ножка теплая, не потеет, качество заменителя очень хорошее, мой дитёныш носки в обуви счесывает очень быстро, а в этих пока ни царапинки.
автор WizardANN • 27 января 2016
Ответ дляТатьяна-Ко
Большое спасибо! Одежду некст люблю,а обувь ещё не пробовала,а у них большая часть заменитель
Татьяна-Ко• 27 января 2016
Ответ дляWizardANN

я тоже сомневалась, но решила попробовать обувь некст тоже, вот дутики второй сезон носит ребенок, сандалии и эспадрильи супер, теперь и осеннюю попробовали - пока всем довольна