Попадалочка• 27 января 2016

Есть обувь р.36-41 женская отнесла ее в категорию детской, а можно еще ее размес

разместить в категории взрослой женской обуви? Не будет это нарушением правил дублирование?? Обувь специфическая пользуется спросом как для девочек с ногой от р.36 и больше, так и для взрослых женщин любого возраста. Вот собственно и вопрос.
Nataly_st• 27 января 2016
так можно

автор Попадалочка • 27 января 2016
Ответ дляNataly_st
так можно
Спасибо за ответ. Вроде и читала правила, а вот этот момент не сильно поняла.
А как Вы считаете, мне можно подать все один к одному или изменить текст немного и фото переделать?
KURIS• 27 января 2016
не буде, я так і з одягом роблю, це не порушення)
KURIS• 27 января 2016
я нічого не міняю, один в один копіюю
автор Попадалочка • 27 января 2016
Ответ дляKURIS
я нічого не міняю, один в один копіюю
Спасибо за ответ. Сегодня попробую и я тогда так сделать.
Не танцую- но пою• 27 января 2016
Не будет! У меня так куртка сына висит. И в детском разделе и в мужском. Решила, что есть рослые и крупные мальчики - подростки и мелкие и низкие мужчины. Поэтому актуально будет в 2-х разделах. Выкладывайте и вы.
автор Попадалочка • 27 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо! Вечером тоже так сделаю.