На границе• 27 января 2016

Третий триместр. Обострение тонзиллита. Аппаратное промывание. Кто пробовал?

Аллергия во время беременности на все препараты. 2 недели красное горло с внутренними гнойниками. Целыми днями полощу. Сегодня врач сделала аппаратное промывание.
Девочки, кто его делал? Как Вам?
Выходило все аж с кровью. Теперь на гландах дырки появились
Очень за малыша переживают. То, что так долго болею. Поддержите, пожалуйста.
На промывку фурацилином буду продолжать ездить до конца недели
автор На границе • 27 января 2016
Ой, переживаю. Телефон исправил
Поумничка• 27 января 2016
Аппаратное не делала, делали обычное. Дырки пройдут, не переживайте. Там ведь столько гадости копилось.....
автор На границе • 27 января 2016
Ответ дляПоумничка
Спасибо!!!
Через сколько процедур вымылось все?
Мне фурацилином делают и колоид.серебром потом дезинфекцию
-Lenochka-• 27 января 2016
У каждого свои приколы были... Видела у знакомых и похуже в разы:((( с малышами все норм. Я тоже болела во время беременности и первой и второй. И с температурой, соплями и кашлем, как ни защищалась прям до паники, всё равно подхватывала болячки:( а с первой во время родов даже зеленые воды были при родах.. Ей весной 6 лет будет:))) все ок!))) тьфу-тьфу!))))
Пульт от линолеума• 27 января 2016
Вымывайте этот гной обязательно любыми способами.Это инфекция.Вам она не нужна сейчас.Кто-то ещё советовал полоскания с перекисью.
Добрый Жук• 27 января 2016
Я делала и дочке приходится иногда делать. Выходят пробки, слизь, иногда кровь. Дочке хлорофиллиптом делали, мне с антибиотиком, гормонами, зависит от состояния. Лучше становится быстро. Дочке хватает 1 промывания, потом дома дополаскиваем. Мне промывали 3 дня.
Вашк лечение, в принципе, безопасное для ребёнка, потому что местное. Но вот насчёт длительной болезни... У нас мало врачей, которые действительно бы знали как лечить беременных в зависимости от срока беременности, они перестраховываются местным лечением всегда, а вам, похоже, нужно что-то больше. Пробуйте гомеопатию хеелевскую, она не дает аллергии и действительно работает, даже на животных - ангин хеель и лимфомиозот, я их использую.
Щас ухожу• 27 января 2016
мне помогли только физ процедуры. не пом.как называлось, но на миндалины светило таким желто-зеленым светом
автор На границе • 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо большое!!!! Я пропила курс антибиотиков ровамицин
Врачи назначили... Так всю обсыпало, ужасное расстройство. А они не помогли абсолютно
Вот после этого и боятся что-то посерьезней
Сегодня сдала мазки с горла, анализы опять все...
-Lenochka-• 27 января 2016
Человечесский иммуноглобулин колят когда многое не помогает.. Моей подруге для укрепления иммунитета кололи во время беременности, тоже часто болела... Хорошая штука! Посоветуйтесь с вашим врачем.
Смайлик• 27 января 2016
А мне промыли за два месяца до родов, но они снова появились. Ничего страшного. Доктор сказал что если оно постоянно там, то не париться. И гланды не удалять! Иначе инфекция будет опускаться ниже
автор На границе • 27 января 2016
Ответ для-Lenochka-
Спасибо большое!!!! Спрошу завтра
автор На границе • 27 января 2016
Ответ дляСмайлик
Спасибо!!! Буду промываться
Поумничка• 30 января 2016
Ответ дляНа границе
Спасибо!!!
Через сколько процедур вымылось все?
сначала неделю подряд ходила, потом раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в три, потом раз в полгода, потом раз в год. так и хожу до сих пор. но начинали я не беременная была.