На границе• 27 января 2016
Третий триместр. Обострение тонзиллита. Аппаратное промывание. Кто пробовал?
Аллергия во время беременности на все препараты. 2 недели красное горло с внутренними гнойниками. Целыми днями полощу. Сегодня врач сделала аппаратное промывание.
Девочки, кто его делал? Как Вам?
Выходило все аж с кровью. Теперь на гландах дырки появились
Очень за малыша переживают. То, что так долго болею. Поддержите, пожалуйста.
На промывку фурацилином буду продолжать ездить до конца недели
Девочки, кто его делал? Как Вам?
Поумничка• 27 января 2016
Аппаратное не делала, делали обычное. Дырки пройдут, не переживайте. Там ведь столько гадости копилось.....
На границе
• 27 января 2016
Ответ дляПоумничка
Спасибо!!!
Через сколько процедур вымылось все?
Мне фурацилином делают и колоид.серебром потом дезинфекцию
Через сколько процедур вымылось все?
-Lenochka-• 27 января 2016
У каждого свои приколы были... Видела у знакомых и похуже в разы:((( с малышами все норм. Я тоже болела во время беременности и первой и второй. И с температурой, соплями и кашлем, как ни защищалась прям до паники, всё равно подхватывала болячки:( а с первой во время родов даже зеленые воды были при родах.. Ей весной 6 лет будет:))) все ок!))) тьфу-тьфу!))))
Пульт от линолеума• 27 января 2016
Вымывайте этот гной обязательно любыми способами.Это инфекция.Вам она не нужна сейчас.Кто-то ещё советовал полоскания с перекисью.
Добрый Жук• 27 января 2016
Я делала и дочке приходится иногда делать. Выходят пробки, слизь, иногда кровь. Дочке хлорофиллиптом делали, мне с антибиотиком, гормонами, зависит от состояния. Лучше становится быстро. Дочке хватает 1 промывания, потом дома дополаскиваем. Мне промывали 3 дня.
Вашк лечение, в принципе, безопасное для ребёнка, потому что местное. Но вот насчёт длительной болезни... У нас мало врачей, которые действительно бы знали как лечить беременных в зависимости от срока беременности, они перестраховываются местным лечением всегда, а вам, похоже, нужно что-то больше. Пробуйте гомеопатию хеелевскую, она не дает аллергии и действительно работает, даже на животных - ангин хеель и лимфомиозот, я их использую.
Щас ухожу• 27 января 2016
мне помогли только физ процедуры. не пом.как называлось, но на миндалины светило таким желто-зеленым светом
На границе
• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо большое!!!! Я пропила курс антибиотиков ровамицин
Врачи назначили... Так всю обсыпало, ужасное расстройство. А они не помогли абсолютно
Вот после этого и боятся что-то посерьезней
Сегодня сдала мазки с горла, анализы опять все...
-Lenochka-• 27 января 2016
Человечесский иммуноглобулин колят когда многое не помогает.. Моей подруге для укрепления иммунитета кололи во время беременности, тоже часто болела... Хорошая штука! Посоветуйтесь с вашим врачем.
Смайлик• 27 января 2016
А мне промыли за два месяца до родов, но они снова появились. Ничего страшного. Доктор сказал что если оно постоянно там, то не париться. И гланды не удалять! Иначе инфекция будет опускаться ниже
На границе
• 27 января 2016
Ответ для-Lenochka-
Спасибо большое!!!! Спрошу завтра
На границе
• 27 января 2016
Ответ дляСмайлик
Спасибо!!! Буду промываться
Поумничка• 30 января 2016
Ответ дляНа границе
Спасибо!!!
Через сколько процедур вымылось все?
сначала неделю подряд ходила, потом раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в три, потом раз в полгода, потом раз в год. так и хожу до сих пор. но начинали я не беременная была.