Меряно-перемеряно• 27 января 2016
У кого есть аппликатор Ляпко?
Как часто Вы им пользуетесь? Помогает ли от болей спине? Как долго на нем можно лежать?
из желе я• 27 января 2016
це чудо, вже 8 років у мене. користуюся час від часу по необхідності, лежати можна хоч добу, але я лежу 15 хв, цього достатньо.
Дикая Роза• 27 января 2016
У меня есть.
Невропатолог рекомендовал по 40 минут лежать, но я на нём засыпаю и сплю полночи.
Мне очень помогает в комплексе с бассейном.
Майор Медуза• 27 января 2016
От болей помогает, лежать надо минут 20, но я на нём частенько засыпаю.
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
очень расслабляет, правда? :)
Копирайтер Ладушка• 27 января 2016
У меня есть, отличная вещь. От болей в спине помогает мне и мужу, даже могу сказать, что практически избавились от этих болей. Хотя, конечно, и цигун помог. Но после аппликатора сразу становится легче.
Меряно-перемеряно
• 27 января 2016
Ответ дляДикая Роза
У меня есть.
Меня как то массажист на него положил, сначала было не удобно, а потом вроде норм.
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Некомфортно всего пару минут, а потом расслабляет.
Анонимба• 27 января 2016
У меня есть . Отличная вещь , могу уснуть лёжа на нем . Потом ещё купила два валика , один для лица, второй для тела
PORKA• 27 января 2016
Супер вещь, уже 10 лет им пользуюсь, и вся семья моя, кроме деток,, лежу по пол ночи, у меня с детства нарушен позвоночник и очень часто болит спина, только этим ковриком и спасаюсь.
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба
Для лица тоже хочу. Эффект виден?
Анонимба• 27 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Для лица тоже хочу. Эффект виден?
Пользуюсь :) верю , что виден ;)
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба
Пользуюсь :) верю , что виден ;)
Я вам верю. Тоже куплю.
Анонимба• 27 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Наверное и себе прикуплю, спина прям замучила.
Покупайте , не пожалеете точно.
Борода• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба
Покупайте , не пожалеете точно.
стоящая вещь, вся семья пользуется - не пожалели, у нас бльшой
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2016
мне от головной боли идеально помогает..при том что мигрень иногда бывает..без таблеток помогает..супер!!!
Божий одуванчик• 27 января 2016
Мне невропатолог назначил как доп ср-во при венозном застое в голове на шейный отдел,сначала отнеслась скептически,а сейчас смотрю,что работает
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А от целлюлита помогает?? Читала, что очень действенное.
У меня такой коврик самый большой. Муж иногда на нем лежит, говорит помогает от болей в спине. Я раз попробовала, спина стала горячей...воняла это ОНО! Я теперь на нем сижу за компом. Попа потом горячая
но нужно аккуратно садится. Муж раз не увидел что на кресле коврик и с разгону сел
Меряно-перемеряно
• 28 января 2016
Ответ дляOli@
дырок наверное было много