Меряно-перемеряно• 27 января 2016

У кого есть аппликатор Ляпко?

Как часто Вы им пользуетесь? Помогает ли от болей спине? Как долго на нем можно лежать?
Не фонарь• 27 января 2016
О, мне такое надо. Может, у кого лежит ненужный?
из желе я• 27 января 2016
це чудо, вже 8 років у мене. користуюся час від часу по необхідності, лежати можна хоч добу, але я лежу 15 хв, цього достатньо.
Дикая Роза• 27 января 2016
У меня есть.
Невропатолог рекомендовал по 40 минут лежать, но я на нём засыпаю и сплю полночи.
Мне очень помогает в комплексе с бассейном.
Україна понад усе!• 27 января 2016
у меня стельки, мне очень нравятся
Аноним Первый• 27 января 2016
мне сегодня по новой почте приедет, еще не пробовали)
Майор Медуза• 27 января 2016
От болей помогает, лежать надо минут 20, но я на нём частенько засыпаю.
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
очень расслабляет, правда? :)
Копирайтер Ладушка• 27 января 2016
У меня есть, отличная вещь. От болей в спине помогает мне и мужу, даже могу сказать, что практически избавились от этих болей. Хотя, конечно, и цигун помог. Но после аппликатора сразу становится легче.
автор Меряно-перемеряно • 27 января 2016
Ответ дляДикая Роза
У меня есть.
Меня как то массажист на него положил, сначала было не удобно, а потом вроде норм.
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Некомфортно всего пару минут, а потом расслабляет.
Безспроса• 27 января 2016
К нему нужно привыкнуть по началу колит не комфортно, а со временем лежиш сколько влезет.
Анонимба• 27 января 2016
У меня есть . Отличная вещь , могу уснуть лёжа на нем . Потом ещё купила два валика , один для лица, второй для тела
PORKA• 27 января 2016
Супер вещь, уже 10 лет им пользуюсь, и вся семья моя, кроме деток,, лежу по пол ночи, у меня с детства нарушен позвоночник и очень часто болит спина, только этим ковриком и спасаюсь.
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба
Для лица тоже хочу. Эффект виден?
БИБИ• 27 января 2016
буквально вчера рассказывали о чудолейственных свойствах друзьч,а как выбрать ячейки?
Анонимба• 27 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Для лица тоже хочу. Эффект виден?

Пользуюсь :) верю , что виден ;)
Дикая Роза• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба

Пользуюсь :) верю , что виден ;)
Я вам верю. Тоже куплю.
Наверное и себе прикуплю, спина прям замучила.
Анонимба• 27 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Покупайте , не пожалеете точно.
Борода• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба

Покупайте , не пожалеете точно.
стоящая вещь, вся семья пользуется - не пожалели, у нас бльшой
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2016
А от целлюлита помогает?? Читала, что очень действенное.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2016
мне от головной боли идеально помогает..при том что мигрень иногда бывает..без таблеток помогает..супер!!!
Божий одуванчик• 27 января 2016
Мне невропатолог назначил как доп ср-во при венозном застое в голове на шейный отдел,сначала отнеслась скептически,а сейчас смотрю,что работает
Oli@• 28 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

У меня такой коврик самый большой. Муж иногда на нем лежит, говорит помогает от болей в спине. Я раз попробовала, спина стала горячей...воняла это ОНО! Я теперь на нем сижу за компом. Попа потом горячая но нужно аккуратно садится. Муж раз не увидел что на кресле коврик и с разгону сел
Oli@• 28 января 2016
т.е. ’поняла’ )))
автор Меряно-перемеряно • 28 января 2016
Ответ дляOli@

дырок наверное было много