Ухахайкина• 27 января 2016

Девочки, кто беременел сразу после отмены противозачаточных?

Как протекала беременность? Влияют ли противозвчаточные впоследствии на здоровье?
Украиночка• 27 января 2016
сразу через месяц. с первой попытки.все ок.стаж 7 лет
Своего не предлагать• 27 января 2016
Через месяц после отмены забеременела. Беременность супер ) Легко , без токсикоза. Дочери 19 , последствий нет
Бабулька• 27 января 2016
я, в первый месяц после отмены ярины.
Беременность протекала идеально) Родился здоровый 4кг малыш)
Душка-свекровь)))• 27 января 2016
я, и первый, и второй, и третий раз. Но рекомендуют хотя-бы 3 месяца перерыв.
Кондуктор трамвая• 27 января 2016
я)))))
у меня на последних сроках были отеки страшные - ноги отекали, моча и давление в порядке

не уверена что это из-за таблеток. ПРОсто так получилось. Малявка была большой для меня, воды много)))

не переживайте а беременейте на здоровье:)
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Я, через три месяца. Всё нормально. Но один раз забеременела, принимая противозачаточные. Врач убеждал меня, что всё будет в порядке, но к сожалению, ребёнка не оставила...
вАлнуюся сильнА• 27 января 2016
я во время приема забеременела,первый триместр была угроза и кровотечение,пила гормоны
Дерево береза• 27 января 2016
и я такая же, почти сразу после отмены, очень переживала, но все норм, хотя лично моя врач меня отговаривала, пугала, я врача сменила и там никакой угрозы уже не увидели, может смотря что и как долго пили?
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2016
Ответ дляБабулька
я, в первый месяц после отмены ярины.
и у меня 3960, полностью здоровая девочка
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я)))))

подруга не пила ничего, а еле доносила, живот был огромнейший, очень много воды
_ALINKA_• 27 января 2016
Обе беременности были сразу в первый месяц после отмены, протекали нормально, на сохранении ни разу не лежала, и роды достаточно легкие оба раза.
автор Ухахайкина • 27 января 2016
Вот и мне советует врач пропить несколько месяцев до беременности.