Ухахайкина• 27 января 2016
Девочки, кто беременел сразу после отмены противозачаточных?
Как протекала беременность? Влияют ли противозвчаточные впоследствии на здоровье?
Своего не предлагать• 27 января 2016
Через месяц после отмены забеременела. Беременность супер ) Легко , без токсикоза. Дочери 19 , последствий нет
Бабулька• 27 января 2016
я, в первый месяц после отмены ярины.
Беременность протекала идеально) Родился здоровый 4кг малыш)
Душка-свекровь)))• 27 января 2016
я, и первый, и второй, и третий раз. Но рекомендуют хотя-бы 3 месяца перерыв.
Кондуктор трамвая• 27 января 2016
я)))))
у меня на последних сроках были отеки страшные - ноги отекали, моча и давление в порядке
не уверена что это из-за таблеток. ПРОсто так получилось. Малявка была большой для меня, воды много)))
не переживайте а беременейте на здоровье:)
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Я, через три месяца. Всё нормально. Но один раз забеременела, принимая противозачаточные. Врач убеждал меня, что всё будет в порядке, но к сожалению, ребёнка не оставила...
вАлнуюся сильнА• 27 января 2016
я во время приема забеременела,первый триместр была угроза и кровотечение,пила гормоны
Дерево береза• 27 января 2016
и я такая же, почти сразу после отмены, очень переживала, но все норм, хотя лично моя врач меня отговаривала, пугала, я врача сменила и там никакой угрозы уже не увидели, может смотря что и как долго пили?
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2016
Ответ дляБабулька
я, в первый месяц после отмены ярины.
и у меня 3960, полностью здоровая девочка
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я)))))
подруга не пила ничего, а еле доносила, живот был огромнейший, очень много воды
Ухахайкина
• 27 января 2016
Вот и мне советует врач пропить несколько месяцев до беременности.