Вся в кредитах• 27 января 2016
Варикоз
Как Вы лечите варикоз, что вам приписывали врачи (что вам помогло), слышала что убирают лазером, насколько болезненна и эффективна эта процедура, не появляются ли вновь вены на ноге?
Спасибо
любименькая• 27 января 2016
начальная стадия,чулки(еще не купила) ми дважды в год по 2 месяца Детралекс 2 таблетки в день.
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2016
Обазательно компресионное белье(!)Цены на него(хорошее немецкое,типа Меди) бешеные.Колготы 2,5 тыс.грн.,можно найти дешевле по распродаже,но носится долго,хотя по ’рецепту’ одни можно носить полгода,дальше менять на новые,иначе уже нет той компрессии.
Но все же советую сходить к флебологу или сосудистому хирургу,чтоб он Вас посмотрел,назначил белье с ужной степенью компрессии;пройти Дуплекс сосудов,может у Вас там уже больные вены,кот-ые нужно удалять...
Лазерная коагуляция делается под местной или эпидуральной анестезией.
Детралекс пила. Удаляла 1 раз лазером. С первого раза не удаляется. Только самые тончайшие звездочки. Одно место раза 3 надо пройти. Остаются следы. Не шрамы, а темные пятна на коже. Некоторые не проходят уже год. Но это если присматриваться. Вообще процедурой довольна. Хоть что-то ушло. Но делается только осень-зима. Чтобы к лету ноги отошли и не было заметно следов. Да и на солнце сразу показываться нельзя. Еще раз делала каким-то препаратом в салоне. Мне сказали, что их таких 2 на всю Украину. Тончайшая иголочка тупо прокалывает насквозь кожу со звездочкой. Осталась очень не довольна. Жутчайшие раны пососле процедуры. Никто не предупреждал, что так будет. Делала в мае и все лето такая красивая ходила. Не советую.
Ванна Тазиковна• 27 января 2016
есть удаление лазером как косметич.процедура, а есть операция под местным наркозом, лазером запаивают вену изнутри
Вся в кредитах
• 27 января 2016
вот если запаивают вену, др. вены не начинают выпирать?
Совсем пока ’чайник’ в этом вопросе!
Оченьценная• 28 января 2016
Автор! только не вздумайте пиявки делаить. Я дура сделала. теперь в тех местах остались шрамы от укусов и именно в местах укусов вена кусками выпирает(((
Думаю об удалении лазером.