Ще з цiкавого И снова ГИНЕКОЛОГ Кривой Рог +13 Камень в почке,куда бежать? +10 Порадьте невролога в Києві. Бажано обласна. Кіста в голові. +15 Тут є стоматологи? +20 Кто делал упражнения доктор Евдокименко. Коленного сустава +15 Смульская Н.Е., невролог, Киев. Где то кроме Богатырской принимает? +16 Мужчины гинекологи точно бесполые существа? +23 Клініка репродуктивної медицини Хміля С.В. +12 Благодарность гинекологу +23 Они просто пошли за аптечкой …. +86
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не встигаю за цінами13+30913 Чому у украінців така доля?10+24610 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?8+2338 Сміливість чи дурість?6+1666 Через 4 роки я зрозуміла що більше не чекаю свого чоловіка6+1616 Не хочу племянника забирать к себе жить7+1527 У сенсі мають право перевіряти? 7+1477 ещё
Сейчас читают! Живем с мужем временно раздельно. У него есть требования, чтобы вернуться в семь3+523 Киев опять предупреждают+471 Не хочу племянника забирать к себе жить7+477 Такая стрижка подойдёт если лицо длинное ?+461 Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?3+423 Чому жінки після одруження часто перетворюються на обслугу?4+384 А в чем смысл залога на бутылки если мусор уже сортируется? +361