ША все! я пришла• 27 января 2016
как думаете, не лохотрон??
Объяву нашла в инете.
"Работа в США по контракту. Вакансии в отелях, АЗС, строительстве, семьях, супермаркетах. Зарплата от 2000$ в месяц. Муж/жен 21-58 лет. В наличии вакансии без знания английского языка. Проживание и страховка оплачиваются работодателем. Авиа в кредит."
Указан адрес, название фирмы (Киев), лицензия (тут не выложила, т.к. запрещено).
Созвонилась. Сказали, что надо приехать в Киев трижды для собеседования офрмления визы. Все доки делают, но на интервью самой есстесно.
За услуги им платить с первой зп в США. Срок контракта полгода-год.
Кто-то трудоустраивался через такие фирмы, реально?
Трахтибидох• 27 января 2016
Ответ дляvirtuon
да
Лохотрон-да,или трудоустраивались-да) Слишком все сладко
Ход конём• 27 января 2016
Подумайте сами: как Вы будете понимать что от Вас хочет работала тель если анг языка не знаете???? И
БеллаДонна• 27 января 2016
Не верю.
Я работала в США, находилась легально с правом на работу, зарплата с вычетом налогов получалась 1000.
Это 7-8 в час, самая дешевая неквалифицированная работа.
А тут предлагают ОТ 2000 да еще с проживанием и без английского.
Ход конём• 27 января 2016
В США таких как Вы и так хватает и без контракта, так еще за Вас и платит чужой дядя, не будьте наивны, думайте годовой: никто ничего просто так делать не будет, Вы не есть незаменимым работников. Пог ушлите об этой фирме инфо и попросить копию лицензии на ел или вайбер.
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляХод конём
я то я зык знаю))) Где я писала, что не знаю? Это текст объявы)))
Ход конём• 27 января 2016
По условиям изначально Вы уже должны( авиа в кредит, жилье тоже), еще ничего не сделали, а уже должны. Несерьезно, не ведитесб
Ход конём• 27 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Хорошо, что знаете, но работу дают и не знающим, а это хуже. Знайте его себе, может в Украине работу со знанием языка найдете.
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
Не верю.
меня больше другое смущает)) Скорее всего это не рабочая виза, т.к. как раз для рабочей зп слишком мала)
Подскажите плиз• 27 января 2016
Первый вопрос, который назревает у нас после Вашего вопроса: ’А что, в других странах нет своих граждан, которые готовы работать в отелях, АЗС, строительстве, семьях, супермаркетах?...
Вот Вам информация к размышлению:
Надеюсь, этого достаточно, чтобы сделать однозначный вывод ’НЕТ, НЕ ЕХАТЬ ТУДА’
Вот Вам информация к размышлению:
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляХод конём
согласна) Но как-то народ едет и не все они айтишники)
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляХод конём
нет. Они сказали, что по желанию, могут билеты в кредит, а вернуть с зп
Ход конём• 27 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот Вам информация к размышлению:
Полностью поддерживаю ответ. Желающих на такую нетрудоемкую работу даже со знанием языка и среди американцев достаточно, не считая эмигрантов и т. Д
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот Вам информация к размышлению:
что-то про рабство в США не слышала))))
Ход конём• 27 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Какой смысл давать кредит? Нужно верить в то, что Вы 100% вернет деньги, не бросите там работу, не по теряетесь, не выйдите замуж и не остаетесь в сша. Нужно быть полностью уверенным , что Вы сможете заработать и от работать деньги. Скептически отношусь к этому и хочу от говорить вас от такой работы.
Раздражевская• 27 января 2016
лохотрон! тоже предлагали, мы уточняли типа а как же язык и всё-такое, в ответ - это украинская диаспора и бла-бла-бла...
Ход конём• 27 января 2016
Я так понимаю, что Вы не в Киеве живете, если пишите, что нужно 3 раза в Киев приехать.будучи киевлянкой, я на такое объявление нп повелась бы. Если рискнете приехать, отпишитесь как все прошло
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляХод конём
наверно не рискну, я очень недоверчиво отношусь ко всему
Подскажите плиз• 27 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
что-то про рабство в США не слышала))))
правильно
если в обьявлении будут напрямую предлагать работу в Турции, Азербайджане, Греции, в Израиле, в Египте и т.д., то это мало у кого вызовет интерес. А вот США - хорошая наживка для наивных и отчаянных украинцев.
И глазом не моргнёте, как окажетесь не в той стране, которую Вам обещали. Все думают так: ’Я не такая глупая, как остальные. Со мной такое не случится...’ А ведь случается же...
Подскажите плиз• 27 января 2016
Ответ дляхолециститная
Подскажите пожалуйста сайт где нашли вакансию, спасибо
нельзя
Это будет реклама
Реклама здесь запрещена
Это будет реклама
Реклама здесь запрещена
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
правильно
ну не в мешке же человек летит, он сам покупает билет и садиться в самолет))
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
правильно
в Америке нет таких случаев))
Вижу только подвох в зп, в легальности (скорее всего нелегально), вероятности депортации.
ША все! я пришла
• 27 января 2016
Ответ дляve
Я думаю,что вам просто нужно купить тур и полететь, конечно роботу найти за ранее, на Украине.
2г назад отказали, больше не пыталась
КоролеВешна• 27 января 2016
Наверное возможно, но мой отец в 56лет , проживая в США ,не может найти работу без знания английского языка даже менее чем на 1000дол(((.. слишком обобщенная информация,скорее всего просто как реклама, узнайте конкретные условия для Вас