Обнемашечка• 27 мая 2013
Муж никогда не ревнуетмне обидно
фрау Гитта• 27 мая 2013
понимаю, но у меня 20кг лишних, и из дома вхожу только на базар и детскую площадку.
Вкаблучках• 27 мая 2013
У меня тоже кг. 20 лишнего веса(но это меня уродкой не делает.),на улице всегда с детьми,сама никуда ни ногой,а ревностью своей просто уже достал!!!Автор-радуйтесь!Потому что ревность это ужасно...это приколько в период встречания,а когда 9 лет ревности изо дня в день...это просто пипец.
Я Вас не боюсь• 27 мая 2013
Не придите сегодня ночевать, посмотрим, что будет. Можно еще одноклассника в гости пригласить к приходу мужа. О, еще идея! Давайте я вам смс-ку любовную напишу ночью, пусть муж прочитает. У меня фантазия, о-го-го, обращайтесь, если что!
Обнемашечка
• 27 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хорошо
Ответ дляВкаблучках
+100 вес ни при чем! Тут на мой взгляд все иначе. Есть просто пунктик у мужчин и откровенное неумение себя вести у женщин..... Иногда эти явления схлестываются в одной паре........ Вот это ПИПЕЦ ПИПЕЦКИЙ
Попадалочка• 27 мая 2013
Ответ дляТепличная
И меня за 12 лет ни разу.Прям скучно.
Радуйтесь,ревность- это не весело!Муж мой ,в период конфетно- букетный всем бил морду лица))),если ему показалось,что кто-то на меня посмотрел,сейчас не так ревнует ,но однако мы уже 8 лет в браке,и только пару лет,как перестал телефон проверять,а когда встречались -караул!Сейчас говорит- даже и не думай (это типа изменить ему)-убью!
Тепличная• 27 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
Ого, я могу вечером поехать к подруге и остатся там ночевать,он даже не позвонит узнать как я там,и там ли вообще.
Называйте меня Повелитель• 27 мая 2013
а мне тоже обидно, что меня н ревнует муж. Я Вас понимаю, автор.
Попадалочка• 27 мая 2013
Ответ дляMrsProf
ревгуют мужики с комплексами неполноценности, радуйтесь, автор, у вашего мужа этого комплекса нет
Это не так,это темперамент такой!И комплексы тут не при чем!Мой муж очень красивый был в юности,да и сейчас вроде ничего))),девки к нему ,даже взрослые тетки сами вешались на шею.Сказать,что у него вообще были какие-то комплесы- это смешно.Очень самоуверенный самец )))Но ревновал -ужас!Сейчас не так конечно,видимо притерлись и доверяет.
Вкаблучках• 27 мая 2013
Ответ дляТепличная
это не отсутствие ревности,это простой и полный пофигизм к вам.Ему просто все равно где вы и с кем.
У меня первый муж такой был.
Файна цьоця• 27 мая 2013
Не ревнует, т.к. доверяет вам и ему такие мысли в голову не приходят. И ещё я сделала вывод, что не ревнуют мужчины порядочные, которые и сами не дают повода для ревности. А если ревнует, значит и у самого ’рыльце в пушку’, и он думает,что все вокруг такие же, как он - налево смотрят и ходят.
Кастрюлька• 27 мая 2013
и мой совсем не ревнивый, хотя я работаю в мужском коллективе, всегда по городу или пешком, или на машине с мужчинами-сотрудниками, езжу с ними в командировку (в том числе на море) и еще и на ночь дежурить остаюсь.
Мой муж говорит - если захочешь изменить, то изменишь, и ревность не поможет. Говорит, что мне доверяет.
Мне, с одной стороны, это нравится. Я сама ему даю понять, что никто, кроме него, меня не интересует. А с другой стороны мог бы сделать вид хотя бы, что ревнует, поворчал немного бы, что ли.
Малая еще та• 27 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
+10000000000000
Апочемучка• 27 мая 2013
Ой, ой.... Девочки, все нам не так. Не ревнует - плохо. Ревнует к каждому столбу - козел драный.
Вы спросите лучше, как живется тем, кого ревнуют до безобразия, с мордобоем и т.д. Или хотите чтобы ревновал, но деликатно...?
Борщец• 27 мая 2013
согласна. меня тоже ревнует, с 20 лишними кг и головой полной всяких хлопот и забот. раздражает ужасно, от ’детсад дурацкий’ до ’ну ты и придурок’