Кисельная барышня• 27 января 2016

Задержка 10 дней.....

Добрый вечер.задержка уже 10 дней.сделала 4 теста-одна полоска.
Была на УЗИ 21 числа-сказали все хорошо.последнии месячные были с 18 по 23 декабря.
Как думаете что есть беременность или гормональный сбой?
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2016
хгч здайте
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
в Египет летали?
автор Кисельная барышня • 27 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
в Египет летали?
Нет.а почему Вы спрашиваете?
Бла бла бла• 27 января 2016
анализ на ХГЧ
Осторожная• 27 января 2016
капец у меня 18 дней была
не беременна
УВЫ
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
мне так нравится: врач смотрел, сказал *нет*, а мы сейчас по интернету посмотрим и скажем правду
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет.а почему Вы спрашиваете?

перегрузки могут давать любой сбой! болезни, лечение, стрессы и т.д.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно просто или на УЗИ видно на таком сроке.может тут есть гинекологи....
Ответ дляЛиса Патрикевна

Нет.немножко насморк был и все.
А по УЗИ по каким-то критериям можно узнать?
кнопкодав• 27 января 2016
у мене таке було, з чоловіком вже ржали, звідки воно взялося? :) правда, тестів не робила, не відчувала себе вагітною, місячні потім нормальні пішли . До сих пір не знаю,що то було.
кнопкодав• 27 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет.немножко насморк был и все.

можна. Але тест надійний, дарма лише сходите.
Сиреневенькая• 27 января 2016
У меня тест больше двух недель показввал одну,а потом бац,и две)))
Ответ дляСиреневенькая
Я в этом цикле забеременеть не могла-муж в другом городе.я переживаю или в прошлом цикле не забеременела.ведь в первый месяц месячные могут идти как обычно.......тесть если есть беременность то срок акушерский как мин 5 недель
Морская свинка• 27 января 2016
у меня так постоянно, гормональный сбой. Пойдут месячные, потерпите. я два теста сделала пока дождалась М.
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

изменяли? если нет, то чего вы боитесь? хотите аборт делать?
Ответ дляЛиса Патрикевна

Нет конечно.я думаю может быть беременность 5-6 недель и не показывать на тестах
Белоснежко• 27 января 2016
У мене якось була затримка 8 днів, тести негативні, я так мучилась ’воно-не воно’. ХГЛ здати-найнадійніший спосіб, але коштує понад 100 грн, тому вагалась. Чоловік сказав, що спокій понад усе. І якщо то аналіз дасть визначеність і я перестану цлий день смикатись, то треба зробити.
Зробила, результат негативний, а наступного дня почались М. Причину затримки так і не зрозуміла, бо до того і після все як за годинником було.
ВундерКИНГ• 27 января 2016
Дай Бог и мне две полосочки
Ответ дляВундерКИНГ
Дай Бог и мне две полосочки
У меня одна