Кисельная барышня• 27 января 2016
Задержка 10 дней.....
Добрый вечер.задержка уже 10 дней.сделала 4 теста-одна полоска.
Была на УЗИ 21 числа-сказали все хорошо.последнии месячные были с 18 по 23 декабря.
Как думаете что есть беременность или гормональный сбой?
Кисельная барышня
• 27 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
в Египет летали?
Нет.а почему Вы спрашиваете?
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
мне так нравится: врач смотрел, сказал *нет*, а мы сейчас по интернету посмотрим и скажем правду
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет.а почему Вы спрашиваете?
перегрузки могут давать любой сбой! болезни, лечение, стрессы и т.д.
Кисельная барышня
• 27 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно просто или на УЗИ видно на таком сроке.может тут есть гинекологи....
Кисельная барышня
• 27 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет.немножко насморк был и все.
А по УЗИ по каким-то критериям можно узнать?
кнопкодав• 27 января 2016
у мене таке було, з чоловіком вже ржали, звідки воно взялося? :) правда, тестів не робила, не відчувала себе вагітною, місячні потім нормальні пішли . До сих пір не знаю,що то було.
кнопкодав• 27 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет.немножко насморк был и все.
можна. Але тест надійний, дарма лише сходите.
Кисельная барышня
• 27 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
У меня тест больше двух недель показввал одну,а потом бац,и две)))
Я в этом цикле забеременеть не могла-муж в другом городе.я переживаю или в прошлом цикле не забеременела.ведь в первый месяц месячные могут идти как обычно.......тесть если есть беременность то срок акушерский как мин 5 недель
Морская свинка• 27 января 2016
у меня так постоянно, гормональный сбой. Пойдут месячные, потерпите. я два теста сделала пока дождалась М.
Лиса Патрикевна• 27 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
изменяли? если нет, то чего вы боитесь? хотите аборт делать?
Кисельная барышня
• 27 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет конечно.я думаю может быть беременность 5-6 недель и не показывать на тестах
Белоснежко• 27 января 2016
У мене якось була затримка 8 днів, тести негативні, я так мучилась ’воно-не воно’. ХГЛ здати-найнадійніший спосіб, але коштує понад 100 грн, тому вагалась. Чоловік сказав, що спокій понад усе. І якщо то аналіз дасть визначеність і я перестану цлий день смикатись, то треба зробити.
Зробила, результат негативний, а наступного дня почались М. Причину затримки так і не зрозуміла, бо до того і після все як за годинником було.
Кисельная барышня
• 27 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Дай Бог и мне две полосочки
У меня одна