Настя Снежок Воля• 28 января 2016
Похвалите свою зимнюю обувь
Мы покупали раньше разную обувку на зиму, последнее время остановились на демарах на овчине: тепло и сухо, но они ж как валенки, ребёнок в них хлопает. Хочется чтоб удобно, сухо, тепло.
Из нашей обувки:Камик-облезли и стали ни на что не похожи, Кларкс( мембрана)- были холодные и текли, шалунишка( Нат. Мех)-холодные, экко-холодные.Посоветуйте свою обувь...
Я дочке покупаю Супер Фит, она другие не признает, ей и тепло и комфортно именно в супер фитт. Вот с покупаю на зиму только эту фирму. Но советовать не знаю, тут как Вашему ребенку будет удобно и комфортно. Мы мерили разную обувь кроме и только в супер фитт удобно. Носки не одеваю, колготки только. Ножки не мерзнут. Правда и цены конечно сейчас на них очень высокие.
Сиренькая• 28 января 2016
дочка- екко, она ’горячая дама’, сын- ’мерзляк’-демары со сьемным валенком, муж как и дочь, но носит Коламбия до -32, я-мерзлячка-ношу непонятные кроссовки зимние уже 3 года