Чеширская кошечка• 28 января 2016

кто сидел на гречневой диете?

как результаты сколько просидели как выдержали,вес не вернулся?
Помидорина• 28 января 2016
я 2 раза сидела по 2 недели вес не уходит
но я чисто для очищения организма сидела
Смурфетта• 28 января 2016
Я сидела.2 недели -14 килограмм.Но уходят мышцы.Очень.Пару дней для очищения можно.Если очень хотите попробуйте.Но белка почти организм не получает:((
Бабулька• 28 января 2016
я только разгрузочные дни делаю - по 2 кг за день уходит (и мне всё равно, что это вода))
Я-ваш шанс• 28 января 2016
Ответ дляБабулька
Цитата:
я только разгрузочные дни делаю - по 2 кг за день уходит (и мне всё равно, что это вода))[/cit
запариваете гручку и едите целый день? количество ограничено и сколько хочется?
автор Чеширская кошечка • 28 января 2016
Ответ дляСмурфетта
а можно кушать целый день гречку+кефир,а к вечеру варенное филе курочки,что б мышцы не уходили,у меня их и так мало)
Смурфетта• 28 января 2016
Может и можно.я ела только гречку и кефир
konfetka0777• 28 января 2016
по утрам кушаю гречку с ночи залитую кефиром! отлично чистит организм.
Ответ дляkonfetka0777
а на похудение влияет?
konfetka0777• 28 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а на похудение влияет?
как по мне, Да. Я стараюсь придерживаться в питании, вечером еще пью кефир + корица + имбирь! ЗА месяц -5 кг. при этом не голодаю.
Ответ дляkonfetka0777
Мне 5 -7 кг нужно,а правда что целюлит уходит,или это сказки
konfetka0777• 28 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я занимаюсь с Джиллиан Майксл, вот после ее занятий уходит однозначно
Ответ дляkonfetka0777
когда результат начали замечать?
konfetka0777• 28 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
когда результат начали замечать?
через неделю, первые, через месяц попа прям другой стала.
Ответ дляkonfetka0777
вы меня вдохновили,у меня правда с ногой проблема выпады не для меня(а какой вес изначально был,у меня 55 кг рост 166 но я вся дряхлая стала после 2х родов,еще и кс
konfetka0777• 28 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня у самой проблема с ногами, я не все упражнения делаю. Заменяю. Вес не маленький изначально 72кг, при росте 175, сейчас 68, хочу 60кг. стремлюсь к этой заветной цифре!
Ответ дляkonfetka0777
какими упражнениями заменяете,спасибо за советы
konfetka0777• 28 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
вместо выпадов приседаю, пресс качаю или прыгаю. Сейчас купила мяч для фитбола, буду пробовать новые упражнения.
Цыпка• 28 января 2016
Я худела. Помогает
Бабулька• 28 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Цитата:

варю любую крупу! мне в гречке пару раз мышиное дерьмо попадалась...
Я-ваш шанс• 28 января 2016
Ответ дляkonfetka0777

у меня отец на протяжении многих лет так делает, как профилактика сахарного диабета. пару раз пробовала и я- не могу впихнуть в себя. хотя люблю и гречку и кефир.
Tatoshik• 28 января 2016
Ответ дляПомидорина
для очищения чтобы получить результат не просто гречку есть нужно - а перемолоть на кофемолке в муку и с утра натощак 1 ст.л. на стакан кефира, так 2 недели...чистит прекрасно, не травмируя кишечник + лечит гипертонию))