Жидкость для снятия глаз• 28 января 2016
Как похудеть на ГВ, если постоянно хочется кушать...
Моська-слон• 28 января 2016
Никак)) наслаждайтесь пока материнством и расслабьтесь. Закончите ГВ -тогда на диету. Я вот месяц назад закончила, 6 дней минус 4 кг. Так как похудеть быстро и надежно можно только одним способом - не жрать, но для вас это пока не вариант.
Вареный лук• 28 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
я топтала все низькокалорійне,печиво марія
хм, остальное меню было такое же ’низкокалорийное’ как и печенье Мария?
Утренняя зорька• 28 января 2016
Я разделила этих два процесса. Была толстой и кормила (2 года), закончила ГВ - начала худеть. Главное здоровье ребенка. Зато когда похудела все это заметили (была 50р стала 40).
Гигиенишвили• 28 января 2016
а я наоборот на ГВ таяла на глазах,ведь кушаешь исключительно ПП+много двигаешься да и при кормлении калории сжигаются,а вот как только завершила ГВ начала очень быстро набирать вес
Твоя подруга• 28 января 2016
не буду за других говорить, но по мне то - никак.
Жду окончания и буду сидеть на диете плюс спорт.
Больше никак, для похудения нужно меньше есть и постоянная физ. нагрузка дополнительная.
o.shalneva• 28 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы правы ,пока кормишь следишь за питанием и прогулки с детьми,работа по дому и тд.У меня 2детей,оба раза после ГВ набирала 3-4кг.После родов быстро похудела и пока кормила не набирала.
Вареный лук• 28 января 2016
Ответ дляo.shalneva
здесь уже обсуждали, что женщины двух типов бывают: одни худеют на гв, другие-нет.
Бабульция• 28 января 2016
Хочется кушать к гв не имеет никакого отношения. Это ваша привычка, стиль жизни, расслабон после беременности + растянутый желудок. Пейте витамины, уменьшайте порции, меньше мучного сладкого. Замечательно худела при гв, просто нормально питаясь, ведя активный образ жизни. Если ребенку больше чем 6 мес, можно понемногу спорт подключать
Здрасьтенька• 28 января 2016
Ответ дляБабульция
нет не привычка, я никогда много не ела, но во время кормления это жесть, причем что я все равно похудела
НАТАЛОЧКА72• 28 января 2016
Ешьте всю еду без соли, мне это помогло сбросить вес. На вторую неделю привыкла есть без соли.
Жидкость для снятия глаз
• 28 января 2016
Ответ дляБабульция
А какие витамины можно сейчас пить? У меня волосы капец как выпадают, но боюсь что-нибудь принимать
ГЛЮкоза• 28 января 2016
кушайте кто Вам запрещает, просто занимайтесь спортом, 15-20 минут в день можно выделить
Почемучечка• 16 февраля 2016
да, похудеть можно, даже когда кормите грудью. Я когда кормила, то пробовала все - и диеты в пределах разумного конечно, и умеренные физические нагрузки. А когда кормить перестала, то начала употреблять еще ягоды годжи, экстракт гарцинии.
Так же зеленый кофе по чашечке в день.
После родов -8 кг.
Так же зеленый кофе по чашечке в день.
После родов -8 кг.